Crusader Kings III

Crusader Kings III
9 мая 2023

Ни эпика ни масштаба

Пробовать почувствовать что то из этих 2, при местном подходе к делу тут - невозможно физически.
Я попробовал поиграть в это исключительно затем, что игру хвалили. Я подумал "может быть геймплей тут пиздецки шикарен и мимо меня незаметно пройдёт, нуу всё остальное"?

Ахах - нет.

Как тут выглядят бои - это ну просто неинтересно, на сеге делали пизже (не во всех играх), но делали же. А тут у нас есть технологии, но придумать как сделать бой смотрибельным - это пиздец задача для бога/высшего разума/нейросети. А так разрабы и не ставили себе задачу. Потому что эта игра делалась любителями для любителей всего этакого).
Ну хз какому левому челу это зайдёт.
Если у вас бои в игре как выглядят как неинтересный посос - в принципе игра такая же).
Это подтверждается моими личными наблюдениями в течении жизни, Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО! И если у вас тут бои - это такая дешёвка, то в принципе и и игра будет на фоне этих боёв меркнуть.
Объясняю: обычно бои, это самая красивая-динамично-весёлая часть игры (особенно в стратегиях), в которых визуально, общую  часть времени вообще нихуя не происходит. И есть хорошие примеры стратегий, где графика - такая же сосня как тут, но боёвка гуд).

Смотрите это то же скучнейшие карты) в режиме стратегии
Смотрите это то же скучнейшие карты) в режиме стратегии
 О боже, неужели и выбор территории есть?!
 О боже, неужели и выбор территории есть?!
А вот он успех этой игры)
А вот он успех этой игры)

Кстати упреждаю будущие комменты в духе "ебать ты сравнил "насток разные игры."  Отвечаю:
 - Ебать, ты школьник!
И кстати местная механика - где ты начал играть в усть пиздюйске, а о тебе уже все имеют какое то мнение - тоже херня. Ну для галочки ок, есть тут такая механика. Но это тебя не приведёт к неожиданной истории или квесту)

Да уж, 1792 воинов собранные в 1ой фигуре против 1561 воинов у другой. Что может быть интересней?! Вот это ЭПИК! Вот ЭТО ЗАМЕС!

Это же просто более усложненная система их вахи тотал вар. Ничего впечатляющего - прост табличка ексэля с твоими + и -, и то как соотносятся с этими модификаторами другие таки же таблички НПС. Дрочить тут точно не на что.

Мне (я как раз тот левый чел, решивший посмотреть, чем тут в этой песочнице занимаются детишки) - такое не заходит, совсем, никогда. Динамика ещё посноснее, чем цивке. Графен - ну оно понятно. Открываешь географии учебник или смотришь на атлас - ебать вот ОНО! )
И ещё бы им дизайнера пиздатого, а то быстренько разобраться новичку, как раз мешает хуёвый + неопрятный дизайн.

Есть мнение что, Crusader Kings 3 – это средневековый Sims для мужиков.
Для меня Crusader Kings 3 - это игра для твоего.

Всё что ты тут сделаешь - будет показано только там)
Всё что ты тут сделаешь - будет показано только там)

Я бы эту игру давал как ДЗ школьникам (и студикам тож), для того что бы все всё поняли сами. О том, что демократия может быть оч. хуёвой формой правления для страны в целом). И к чему это может привести, типа честных (идеальных выборов), когда какой то Вася Пупкин приходит к власти))

Ты понимаешь, что монархия это гуд.Как всегда бесплатна на торрентахТы понимаешь, что отщепенец (типа тебя) из народа, на роль правителя не подойдёт СОВСЕМ и никогдаТы всё понял и теперь тебе грустно