Все игрыCarrionОтзывы
Carrion

Carrion
25 июня

Carrion это, как она сама себя называет, хоррор в котором вы берете на себя роль хищника и, сказать честно, игр, где мы играем за другую сторону конфликта, а особенно за такую кровожадную у нас настолько мало, что поиграть в такое всегда приятно.

Вы начинаете игру в каком-то бункере, в котором вас или создали, или на вас ставили эксперименты, известно лишь то, что вы выбрались из своей клетки и теперь можно вдоволь разгуляться. Сначала вы начинаете небольшим монстром, который мало на что способен и его может убить даже обычный солдафон с автоматом, но по мере прохождения игры вы будете захватывать всё больше и больше территории комплекса, и становить всё сильнее и сильнее, вы начнете за маленькое существо, которое всё что может это атаковать своими щупальцами, а закончите игру огромной тварью, которая может покрываться панцирем и выпускать огромное количество острых кольев уничтожающих всё живое на своем пути и именно в этом заключается прелесть этой игры.

Carrion действительно дает вам почувствовать себя огромным чудовищем, от которого в страхе бежит всё живое, но при этом она все равно подкидывает вам противников, над которыми приходится попотеть, и победа над ними дает почувствовать свою мощь, силу не только своих щупалец, но и своего чудовищного мозга!

Если вы давно хотели поиграть во что-то необычное, что можно будет пройти за один два вечера, то Carrion это отличный выбор!