Call of Duty: Modern Warfare 3

Call of Duty: Modern Warfare 3
7 февраля 2023

Игра пройдена 05.08.2020 (XBOX360)

Считаю, что эта игра не говно, и даже отличная. Просто MW2 была одна из лучших в серии Call of Duty. Игроки предыдущей части после выхода третьей части были разочарованы сюжетной кампанией, которая на самом деле крутая и развивает историю. Ее и сейчас вспоминают как игру, способную на выбивание эмоцию и развитие персонажей.

Если кто-нибудь не понял, что на самом деле мы делаем в игре, мы охотимся на Владимира Макарова и сражаемся против вооруженных сил ребят из России и Африки, возглавляемых Макаровым. Кто-то считал, что люди по ту сторону баррикад - Российская армия, то это не так (там, конечно, есть Русские, но наемники). В конце миссии "Турбулентность" Макаров захватывает в плен Верховного Главнокомандующего Сил Российской Федерации Бориса Воршевского (Президента РФ). После этого, конечно, тайно мог управлять солдатами РФ (домысел).

Музыкальное сопровождение просто шикарное, если начинаю слушать саундтреки из игры, то не могу остановиться.

Самое главное, что, даже, если людям не зашла сюжетная состовляющая, то эпик и экшен в купе с отличными перестрелками и красивыми локациями компенсирует этот недостаток. На самом деле не настолько весомый аргумент, а люди уже сделали свой вывод, поэтому BRUH.

Президент Российской Федерации Борис Воршевский знает о Макарове, знает о его участии в теракте в аэропорту имени Захаева. Именно поэтому он и говорит о "Мире с Западом". Скорее всего, во второй части либо он не был Президентом (что на вряд ли, война - не время для выборов нового Президента). А еще, между частями прошло слишком мало времени, чтобы президент смог вступить в должность должным образом. На момент после теракта он просто не знал о Макрове. Если бы он знал о Макрове до/во время теракта в аэропорту - таких последствий бы не было.

Режим выживания и спецопераций заставляет еще подольше застрять в игре (как по мне) чтобы повыбивать достижения и просто провести время с друзьями. А про мультиплеерный режим я ничего не буду говорить, потому что не щупал, но думаю, что он такой же как в предыдущих частях CoD.

А еще это превращается не в отзыв, а в недоблог, поэтому на этом моменте я скажу, что игра:

1.Отличный шутер, заслуживающий внимания.2.Стильная игра и хорошо выглядит даже сейчас, если не брать в расчет мыльцо.3.Локализация шикарная.4.Один фиг хэппи энд.5.Музыкальное сопровождение.6.Есть пробитие на слезу.Постоянное *пиу-пиу* (Ну это колда энивей).