Call of Duty: Black Ops Cold War

Call of Duty: Black Ops Cold War
7 марта 2023

Сюжетный боевик на 6-8 часов - на мой взгляд, идеальный способ провести пару-тройку вечеров. Подают историю без затягивания хронометража, не вынуждают по-азиатски гриндить или носиться по навязшим в зубах, ушах и уголках глаз ubisoft-подобным активностям: тебя проносят через шикарную и дорогущую постановку и не дают толком опомниться. Едва успеваешь оторваться от поиска улик, пытаясь найти таинственного Персея - уже несешься вдоль улочек Берлина. Затем, не успевая моргнуть, заваливаешься к Украинцам времен СССР, ухаешь во Вьетнам, Москву, скатываешься в Кубу и обратно в Европу. Везде тебя ждет нескончаемая режиссура всего - перестрелок, сюжетных сцен, диалогов. Тебя не пинают в свободный мир и не заставляют аки собака Павлова, реагировать на лампочки на карте. Тебе просто показывают отличное, дорогущее кино с экшеном и интерактивом.
И это - прекрасно, особенно, когда нужно отдохнуть от других жанров.
Cold War не страдает безвкусицей и предлагает недурной сюжетный поворот, который прям хорош - не удивляет до разевания рта, но заставляет здорово так вскинуть брови со словами: "внезапно!".
Это как фирменный, жирнющий гамбургер: ты точно знаешь, что покупая его, ты получишь именно этот вкус с именно этими нотками гриля, соуса и зелени.