Все игрыBroforceОтзывы

Broforce

Broforce
28 ноября 2022

Пиксельный боевик с олдскульными героями

Все началось во Вьетнаме, где Рэмбо уничтожал очередную базу террористов. Казалось, что все закончится на этом, но зло не дремлет и придется обойти весь мир, повстречать кучу героев старых боевиков и немного из игр и все во имя Америки. Если вам кажется, что обойдется лишь кучкой террористов, то вы сильно ошибаетесь. В далекой Африке появятся инопланетная раса, движимая неутолимым голодом и съедающая все на своем пути. Чужие на этой планете. Если вы думаете, что это все и вместе с Хищником и Рипли герои одолеют инопланетян и поедут в долгожданный отпуск, то это не так. В самом центре Америки откроется портал, где сидит тот, кто повинен во всех злодеяниях, творец всего зла в мире и из-за него граждане USA не могут спать спокойно. Кто это? Ха, бро, тебе это надо выяснить самому. Вперед! Мир сам себя не спасет!

Куча крутых бро, каждый из которых шинкует врагов слегка по своемуПафос и экшен!Куча врагов и разнообразие уровнейНе все бро хороши в боюШальные ваншотящие пули (Я знал, что война жестока, но не настолько!)