Brave: The Video Game

Brave: The Video Game

Best game ever made
Это только за первый день
Это только за первый день

Игра по гениальному фильму.Фильм имеющую лучшую игровую адаптацию.ОНА РЫЖАЯОчень затягивающаяnone.
17 ноября 2023

Храбрая сердцем

Храбрая сердцем: Видеоигра — это приключенческий боевик от третьего лица, который является дополнением к одноименному крупному анимационному выпуску Disney/Pixar 2012 года. Brave — это первая сказка Pixar, рассказывающая о приключениях Мериды, первой главной героини студии в кино. Особенности игры: лук и стрелы, а также бой на мечах, ловкие игровые движения, игра-головоломка, персонажи из фильма.

Смотрел давно мультик "Храбрая сердцем" нормальный был для своего времени, смотрю есть игра по мультику, пересмотрел, и принялся смотреть что придумали разработчики.
Порадовали: прокачка, косметика, секретки на локах, индивидуальный подход к противникам (стихии), и конечно же игра за медведицу (королеву), вот где можно поиграть еще за медведя? Там в принципе крушить ломать.

В принципе все по мультику, кроме ряда расхождений, собственно наполнили игру геймплеем, мы посетим 8 локаций не считая хаба, все практически разные, потом правда немного повторятся стало, например 2 ледяных локи. Можно сказать что игра глубже чем казалось бы на первый взгляд. Тут совместили слэшер и шутер ( из лука ) от третьего лица или просто сверху, ибо когда как ( при битве с боссами это решение было не удобным ) да в игре по мимо Мор'Ду есть босы, ух тема про огненного кабана, это что то с чем то, я 30 минут горел на арене, вместе с горящим кабаном, на улице +37, а он душит и душнит, вообщем за это игру - бал ( да кстати с кабанами у меня тут с самого начало не заладилось ибо при первой встрече с кабаном (каменным) я думал что у меня случился баг, ибо его нужно бить воздухом, а меня его еще не было, в общем долбил его (их) из за сложности их 3 было, до посинения). А да арены, на локе по 2-3 арены, где вы проверяете свой скил и правильность прокачки, собственно я не прогадал когда качал в основе огонь, ибо ледяные големы тут это какие то аимеры.

Так же тут есть головоломки, очень простенькие, и при повторном прохождении их можно пропускать, что кстати.
Было приятно играть, видеть как героиня, растет над собой.
Запустилось и работало без танцев с бубном, и сворачивается нормально, в отличии от Bolt, был 1 вылет, но тут автосейвы, по этому нормально. Кстати не приятный баг, то что клавиши не видны, когда говорят вот смотри нажимаешь кнопочку и супер удар, приходилось догадываться самому.

Шутеро-слэшерПо мультикуПолностью на русскомПриятное собирательство монетокПрокачкаСекретки и косметикаГеймплей за медведяУровни сложностиДушные кабаны, как первый так и последнийТакая себе битва с босом