Все игрыBlack Myth: WukongОтзывы
Black Myth: Wukong

Black Myth: Wukong
4 сентября

До самой последней главы игра действительно увлекательная и динамичная. Локации с каждой главой меняются. Некоторые боссы бросают честный вызов. (нечестный вызов это примерно когда каждая из атак босса имеет задержку на 0.5 секунды больше предыдущей). В начальных главах конечно были недоразумения, например босс отпрыгнул и встал за невидимой стеной когда ему оставалось два удара или тебе показали что ты можешь быть цикадой и на этом ты больше цикадой не был. Но последняя глава это будто бы театр абсурда. Последних боссов должен выучить, иначе не пройти. Они могут парировать серии твоих атак, а ты - нет.

Ты можешь летать на облаке, но только в последней главе. По пути к сюжетному посоху должен зачем-то 2 минуты просто бежать.

Концовка этого теста открытая, как и мое отношение игре

Красивая картинкаДинамичная боевкаРазнообразие противниковВариативность заклинаний/превращенийПочти везде пересветыНевидимые стены, порой закрывающие закуток в пару метровВообще нет баланса как характеристики, и любая твоя атака сбивается даже дуновением ветраТреть боссов с постоянными задержками ударовВ магазине ресурсы для улучшения ограничены, хотя они недоступны все сразу и открываются постепенноОчень медленный бег чтобы исследовать локации (а можно было бы дать превращение в цикаду)"Игра китайская, а камера в игре - японская"Упасть или прыгнуть в пропасть в игре нельзя, но если тебя скинут - то можно