Бессмертный. Сказки Старой Руси

Бессмертный. Сказки Старой Руси
21 июня

Варвара. Душнилово Типославянское

Перед покупкой настоятельно рекомендую две вещи: скачать где-нибудь "ознакомительную версию" и дождаться появления трейнеров.

Купил Бессмертного в Стиме в день релиза, и уже после первого же забега (97 минут) было ОЧЕНЬ сильное искушение сделать рефанд. Еле сдержался, и таки прошел весь текущий контент. Так вот, то что я проходил 7,6 часа можно дословно пересказать минуты за 3.

Купите лучше оригинальную Slay the Spire, она намного лучше и интереснее, чем этот stand-alone мод под славянство.

Графика - рисовка красиваяРазнообразие противников. Не считал их, но по ощущениям их около пары десятковБагов мало, критических нет. Странно записывать НОРМУ в плюсы, но учитвая насколько наотлюбись сейчас делают игры...Игра очень унылая и однообразная. Один забег представляет собой 18 боев подряд, никак не привязанных к сюжету. После забега все собранные диковинки и карты вайпаются - и начинай с 0. Прохождения пути Варвары потребует 7-8 забегов, если не умрете по дорогеПодача сюжета никакая, все сюжетные диалоги пути Варвары можно уместить на половине тетрадного листаНет никакого компендиума по врагам, все они представляют собой безликих болванчиков "кто все эти люди?"