Все игрыBefore Your EyesОтзывы

Before Your Eyes

Before Your Eyes
5 февраля 2023

Глаз не оторвать

Хоть игра и вышла на PC и PS, но именно на телефоне игра играется куда органичнее и необычнее, чем на большой платформе. Если у вас есть подписка Netflix то обязательно попробуйте. Крайне необычный игровой опыт. Не припомню ничего подобного в играх.

P.S. Если нет Netflix подписки, то можете взять на всяких плати ру аккаунт (там за пару баксов продают на месяц). Я так и сделал. Скачал игру через Tap Tap. Включил бесплатный впн на телефоне(недерланды), скачал приложение нетфликс, вошел в аккаунт, запустил игру, отключил впн и играл. Полет нормальный.

Вы будете делать это часто -_-
                                                         Вы будете делать это часто -_-
                                                    Картинка вполне приятная хоть и простая
                                                    Картинка вполне приятная хоть и простая

Уникальная механикаПриятная история КороткаяКалибровка постоянно слетает, потому что невозможно всегда держать телефон в одном положении.Коротенькая