Все игрыBattletoads (2020)Отзывы

Battletoads (2020)

Battletoads (2020)

Не судите книгу по обложке!

Да, я понимаю что визуально она многим не нравится, но как битемап игра потрясающая, мини-игры в ней сделаны восхитительно и отличная музыка. Игра крутая

геймплей битемапабуллет хелл секция боссымузыкаюморвизуал, но отчасти, сами жабы мне нравятся, но вот всё остальное нет.
28 февраля

Если бы не отвратительная, небрежная, дешевая, вычурная грязно-блевотная Nickelodeon'like-стилистика, я был бы куда более рад. И...
...это на самом деле очень породистый и довольно требовательный битемап, который очень жестко напирает на разнообразие геймплея через мини-игры, коих здесь - завались. От различных QTE-забоев до буллет-хелла. Для BattleToads, смею заметить, написан забойнейший саундтрек, ремиксующий темы из оригинальной BattleToads 1991 года.
Игре отчаянно не хватает брутального комиксового стиля из 70-90х и отчаянно же не хватает более адекватного юмора. Сюжет - максимально кринжовый, вусмерть заваленный панчлайнами набор гэгов для лиц 12-16 лет. Если серию пытались воскресить, то должны были осознавать, что ЦА этой игры - не подростки, а вполне себе взрослые дяди родом где-то промеж поздних 70-х и ранних 90-х годов.