Battlefield 3

Battlefield 3
27 августа 2023

Один из недооценённых шутеров

Понимаете в чём дело, на тот момент я имел крайне слабый ПК, на котором я прошёл эту игру в 800пи на низких в 12-25 кадров. И остался довольным, как бы то небыло. Эта игра мне казалась верхушкой графона и взаимодействием с миром(Те же разбивающиеся стёкла в метро, из пролога). Но большинство не оценила этот шедевр. По чём зря, попробуйте её в качестве расслабление после тяжелого рабочего дня. Не нужно сидеть и высчитывать мыло, какие либо недостатки. И поверьте мне, будете так же счастливо проходить как и любой метро или калду.

СюжетСтрельбаРазнообразные миссииХорошие повествованиеНормальная проработка мираF за солдата на парковкеТакой себе графон, даже бы сказал чуть лучше чем у киберпанка на выходеСтранные текстуры во многих местахЕсли найдёте, дайте знать

Повезло что у тебя она запустилась :) Как ты кайфанул от графики в 800р на минималках в 15 фпс? Ахахахха

Попробуй скачать себе на комп darkness 2 либо fear либо max payne 1. они все должны спокойно у тебя идти. Хорошие стрелялки как ты говоришь, должны зайти на ура!

плюсики отзывам твоим проставил! а игру за графику оценили в свое время, не выдумывай короче, пиши что думаешь, будут интереснее и ценней твои отзывы!