1808 20 2006 157

Batman: Arkham Asylum

Batman: Arkham Asylum
6 января

Классика которую теперь можно пройти на Switch

"Batman: Arkham Asylum" 2009 года заложила основы трилогии Arkham, познакомив нас с уже культовой боевой системой, которая сочетает в себе парирования, уклонения, блоки и контрудары в стильную и забавную систему комбо, позволяющую почувствовать себя Темным рыцарем. Плюс новый детективный режим, который позволяет нам почувствовать себя настоящим детективом, звездный актерский состав и одни из лучших сценариев, в игру действительно стоит поиграть. Вам предстоит победить таким злодеев как: Джокер, Харли Квинн, Киллер Крок, Загадочник, Пугало и Ядовитый Плющ, и все это за одну ночь.

Asylum и сейчас так же увлекательно играется как и 15 лет назад, версия Switch работает достаточно хорошо. Да, здесь есть некоторые просадки FPS, но в остальном это отличный порт, который дает владельцам Switch, возможно пройти отличную игру еще раз.

Возможно, в это игре нет такого большого открытого мира, как в Arkham City, но Batman: Arkham Asylum все равно остается отличной игрой. И в ней есть всё, для этого: боевая система, мрачный атмосфера, бесконечные загадки-риддлера, хороший детектив и история, которая не теряет наше время даром. Asylum - это захватывающая игра которая дарит острые ощущения и одна из величайших супергеройских игр всех времен, и даже спустя столько времени нее по-прежнему обязательно нужно поиграть.

До этого отзыва я и понятия не имел, что она вышла на Switch)

А прям вот недавно сделали порт всех трех основных частей