Все игрыBack 4 BloodОтзывы

Back 4 Blood

Back 4 Blood

За бесплатно можно попробовать

Особенно если есть с кем

PS PlusНу кооп. Всё остальное среднее Скины на оружие падает слишком редко, из-за чего мне игра надоела быстрее, чем я собрал хотя бы два скина на одном оружии. Может я ошибаюсь, но лично у меня не было куда тратить деньги кроме апгрейдов команды (например, +1% урона), ведь баланс устроен так, что самая "хардовая" механика - это травмы. Это понижение максимального хп на какой-то % от полученного урона. Поднять этот постоянно убывающий максимум - единственный нормальный способ потратить монеты. И то, это пока не собрал колоду с уменьшением % травм.Стрельба плохая. Для третьего лица было бы норм, наверное, но для первого - это провал. В игре где стрельба это главное - я бегал с оружием ближнего боя.Стрельба не просто неприятная, а ещё и неудобная. Целиться на плойке настолько сложно, что кроме дробовиков я ни на чём не играл. Благо есть карта на +50% перезарядки с отключением прицелаСистема карточек изначально кажется классной, но после первого уже акта в линиях снабжения не было ничего годного и тратил валюту я чисто чтобы тратитьСистема рандомизации не работает, так как геймплей из-за неё не меняется. Просто некоторые мутанты более живучие, дамажнее или быстрее.Локации скучные, блеклые да ещё и повторяются постоянно