2024 208 1426 276

Atomic Heart

4.1 1918

Atomic Heart
6 мая 2023

Это поистине крутая и классная игра с альтернативным СССР где есть роботы, мутанты и различные технологии того времени. Из плюсов могу выделить сам сеттинг СССР, ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ремиксы песен 80-ых - 90-ых годов,(В игре объясняют это так называемым Радио Будущего) ну и сам оригинальный саунд классный, арсенал разных способностей (Любимые это Стужа, Телекинез, Шок и Полимерная струя), ну и разные виды вооружения от простого топора и ПМ до Рельсотрона, АК - 47 и прочих, которые подвергаются модификации добавляя прицел, расширенный магазин и прочее.

Визитными карточками игры являются секси роботы-близняшки - Левая и Правая, ну и ещё похотливый секс холодильник Элеонора, которая просит засунуть свой полимер в неё. Также в игре присутствуют Полигоны, где можно достать разные улучшения для оружия, ну и ещё они запоминаются своими головоломками (Да, в игре есть головоломки, одни из которых простые, а над вторыми стоит подумать и включить логику).

В общем говоря, игра вышла классной с хорошей оптимизацией (ВНЕЗАПНО) и потрясным игровым миром. Ждём теперь будущие 4 DLC и вторую часть этой игры.

Оценка: 9 секс Элеонор из 10

Классная атмосфера альтернативного СССРБольшое количество оружия и навыковИгровой лорМат довольно таки хорошийЕб**ие ПирогиОптимизацияМестный саундтрекРемикс музыки 80-ых и 90-ыхСекс близняшки - Левая и Правая, и Элеонора (МММММ)Большое количество разнообразных враговВарежку про***алСложность некоторых загадокИгру можно купить только в ВК Плей