1594 33 1951 278

Assassin's Creed III

Assassin's Creed III
4 января 2023

сломано

Когда я запустил игру, мне понравилась хорошая графика для своего времени. Когда я начал играть за Хейтема все было хорошо правда мне показалось странным что нам , играя за тамплиера , показывали значки ассасина. Это не выглядело как фишка, а выглядело как ошибка. пролог мне понравился , но некоторые миссии не очень. Но когда мы играем за Коннора , то мы начинаем заниматься какой-то фигней по типу найди всех детей, то подойди к кому то , то сорви плакаты ;  доп контент не плохой, но и не хороший. Есть хорошие миссии , но большинство под конец; а остальные это отправь письма, собери что-то, купи что-то. Это делать очень скучно. Остальной сюжет говорить не буду , что бы спойлеров не было, но в конце будет и драма, и неудачные сливы персонажей. Игра сама по себе ничего из себя не представляет, но как часть ассасина вполне неплохо, но это только максимум проходняк, половину событий вообще сложно вспомнить, особенно часть за коннора.

ps нельзя поменять игру в обзоре но это не асс 3 а ремастер.

неплохой и интересный прологхорошая русская локализациямного критических непочининых баговКоннор не вызывает никаких эмоций до становления ассасиномбоевка и паркур очень сильно заскриптованыигра сильно затянута несмотря на вырезанный контент