Assassin's Creed Mirage

Assassin's Creed Mirage
18 апреля

Для меня это самое большое разочарование серии. Такое ощущение, что просто выкинули игру на рынок. Проиграла все серии этой игры, думала после Истоков хуже не будет. Боевка в три кнопки, свист в кустах решает все проблемы. Побочные квест однотипные, а контракты тем более. Навыки, ну тут нечего сказать. Да и шмот тоже. Воровство на глазах врагов вообще идеально. Сам Басим тоже не вызывает гордости за игру в него)

Разочарование серии

Мне нравилось как в старых частях образовательная часть была встроена непосредственно в игру, справки были интересными, поданными в забавной и легкой манере. Потом эту часть вынесли отдельно, это уже не так интересно… В Мираже тоже так? Только ради антуража и погружения в историю хотела поиграть, сюжеты, бои, паркур уже с истоков не увлекают..

Там Assassin's Creed Mirage доступную до 30 апреля ДЕМО, можно разблокировать до полной  у себя на ПК навсегда

Так наши вчера взяли и нашли как из этой «вашей» Демо полную сделать в офф лайне навсегда без краков. А это не пиратство про которое тут писать запрещено, — это «другое» 🤡😃

Там нашли как обходить демо и играть в полную. Ппримерно так же как в 22-ом году  нашли как Демо 20 гигов игры Outriders превратить в полную 75 гигов и играть он лайн пока не посинеешь… Я в неё до сих пор играю в полную он лайн, не покупая, а Стим всё думает что я играю в ДЕмо))

Но дальше сами ищите про полную Assassin's Creed Mirage, но не на трекерах, где её нет и не будет…, это не пиратка,

ДЭМО обходитца по другому, почти official. Навсегда. Но тока в оффлайне сидя дома на диване  ✍(◔◡◔)