Armored Core VI: Fires of Rubicon

Armored Core VI: Fires of Rubicon
16 июля

Пластмассовый мир победил

Не ожидал от игры размышления на тему симбиоза вечно воинствующего человека и вайфу инопрешеленки головного мозга. За всю игру не видел ни одного лица, но так прикипел к персонажам, особенно запомнился "Rusty" или по нашему "Ржавый", жалко Башку не завезли.

Ржавый бахнув пивка
Ржавый бахнув пивка

Думал что будет сложно потому что Фромы в основном Тёмными Соусами занимаются, на удивление всё проходиться гладко, и слава Микелле что они Бабадзаки не позвали, токсичных болот не увидел, костров тоже, мимиков не наблюдалось

Картинка Сочная, Битвы эпичные, что ещё надо для счастья ?
Картинка Сочная, Битвы эпичные, что ещё надо для счастья ?

Особенно порадовало кастомизация Мехов, тут их кличут AC. Здесь есть ВСЁ: базуки, рэйлганы, дробовики длиной 2 метра, миниганы, клинки, дубинки, и в некоторых случаях даже смешанные типы. Кароче рай для тех кто обожает копаться в редакторе

Даже свои наклейки можно добавлять, и делать свои эмблемы
Даже свои наклейки можно добавлять, и делать свои эмблемы

Лор тоже насыщенный, вот вам кусочек.
Знаете почему люди здесь управляют огромными роботами ?
Теория Ядра гласит что ИИ несмотря на всё своё совершенство всегда будет уступать боевому потенциалу человека, всегда найдётся уникум который выживет даже в аду против хромированных железяк.

Да, это оправдывает сюжет Терминатора, так что Скайнет сасать
Да, это оправдывает сюжет Терминатора, так что Скайнет сасать

Ещё что выполнено очень достойно это - музыка.
Там где надо показать живучую, летающую шестилапую неведомую микроволновку работающую на живых существах, врубают Unbrekable, название говорит само за себя.

Разработка Института, IA-13: "Морской Паук"
Разработка Института, IA-13: "Морской Паук"

Или когда ты сражаешься со своим другом на крыше гигантского корабля города, который начинает сгорать в атмосфере, и начинает играть The Man Who Passed The Torch

Просто до мурашек
Просто до мурашек

Так хочется передать весь спектр эмоций накопившийся за 3 прохождения, а именно столько игра требует чтобы пройти на истинную концовку, не волнуйтесь новенькие миссии будут каждое прохождение, ведь тут есть выбор и сразу 3 концовки

"Игуазу", мы с тобой очень похожи
"Игуазу", мы с тобой очень похожи

Ну а если хоть кто-то дочитал мой понос из слов и картинок я спрошу, если вам тоже зашёл саундтрек игры то в комментах пожалуйста оставьте исполнителей которые похожее музло делают, я даже не понял что это за жанр Тёмное Техно?
Заранее благодарствую.

СюжиэтНапряжёненькие боиКастомизацияМузлоПерсонажиГрафон

Данная работа, очень хорошо отражает мой внутренний мир. Сам не играл, НО ВЕЛИКИЙ ГУРУ ИГР ЗАДАЛ НАПРАВЛЕНИЕ!!!