Все игрыANNO: MutationemОтзывы

ANNO: Mutationem

ANNO: Mutationem

Захватывающее приключение в мире Киберпанка

Осенью 21-го года попробовал демо версию игры на фестивале демок в Steam и сразу же добавил в список желаемого. Потом, когда появились деньги - купил игру на распродаже и не пожалел, а после прохождения стало даже грустно что игра осталась незамеченной и пропала в инфополе.

Невероятно красивый и амосферный мирИнтригующий сюжетКачественные анимацииИнтересные побочные квестыХаризматичные персонажиИнтересные боссыКлассная боёвкаПриятный платформингВознаграждение за исследование локацийНГ+ и максимальная сложностьЕБЕЙШАЯ МУЗЫКА ОТ VANGUARD SOUND (GHOSTFINAL - ГЕНИЙ)Немного корявый баланс: некоторые виды оружия и навыков - бесполезны и наоборотСлабая развязкаКак по мне - недожали, игре бы больше бюджет и хронометража.
8 апреля 2023

Китайский киберпанк, который не смог

Честно пытался пройти и получить удовольствие, но сделать этого, увы, не смог. В начале игра кажется очень интересной и затягивает своим визуалом (как говорится, встречают по одежке), но дальше однообразный геймплей с беготней туда-сюда и довольно таки посредственным экшеном. В середине игры нить повествования теряется вовсе, где основной, а где второстепенный квест уже тяжело разобрать, а читать тонны диалогов просто устаешь. Так и не смог осилить и решил просто себя не мучить. Своих денег не стоит

Визуалсюжет в запискахскучаня, однообразная боевкаочень много текстане раскрытые персонажи