Все игрыAnimal WellОтзывы
Animal Well

Animal Well
30 мая

Well Well Well / Темно, мокро, но зато грязно

Billy Basso....запомните это имя, оно не раз будет мелькать в инди тусовке. Вангую Animal Well кучу соответствующих наград на различных итогах года. Игру можно хвалить практически за каждый элемент, от продуманности каждой способности и то насколько они отличаются от стандартных, уже набившие оскомину абилок в данном жанре, за грамотный геймдизайн, за то что чел в одиночку написал свой движок!!! и выдал красивый пиксельарт, прекрасно всё анимировав и очень нестандартно озвучив, то как активно тут используется вибрация (что прошу заметить в инди играх ОЧЕНЬ редко бывает), то что игра вносит что-то свежее в этот довольно консервативный жанр, но я считаю что главное в игре атмосфера. Очень уникальная, необычная, мрачная и всепоглащающая. Забавно как игра в 35 мегабайт и без единой строчки диалога сумела погрузить в себя куда лучше многих ААА блогбастеров в сотни ГИГАбайт и тонной болтовни.

И награда за самое смачно открытие шорткатов уходит Animal Well!
И награда за самое смачно открытие шорткатов уходит Animal Well!
АтмосфераАтмосфера!Атмосфера!!Ну и ещё раз атмосфера!!!Одна конкретная задачка (думаю многие поймут про что я)