Animal Crossing: New Horizons

Animal Crossing: New Horizons
18 августа 2023

Одно из лучших укромных мест, которое можно себе позволить

Играл на Nintendo Switch Lite спустя месяц после релиза.

Проявил интерес к игре через подкаст "Батина консоль". Один ведущих, по имени Олег, в своё время наиграл  Animal Crossing: New Leaf и очень сильно ждал эту игру и вскоре достаточно плотно её стримил. Мне стало интересно и решил тоже приобщиться к этой "странной" для меня игре.

Я очень долго колебался, ибо толком понять не мог в чём конечная цель. А цель, оказывается, в приятном пребывании на своём персональном острове, обустраивая его как душе угодно.

Не стоит воспринимать эту игру, как ферму! В краю угла стоит не производство всяких фруктов, изделий и прочего. Здесь можно участвовать в сезонных праздниках, которые синхронизированы с твоим реальным временем. Если ты зайдешь играть ночью, то и в игре будет ночь. Можно заниматься рыбалкой, ловлей насекомых, дайвингом с собиранием морских гадов и пополнять местный музей археологическими раскопками. А можно это и не делать и посвятить себя дизайну своего острова, его ландшафта и своей одежды.

Как итог, потрясающая игра, которая тебе дает приятные эмоции и спокойствие.

Игра не требует всего внимания на себя. Сам решай сколько играть и когда играть.Чувство безмятежности и спокойствия.