Animal Crossing: New Horizons

Animal Crossing: New Horizons
26 апреля

Сначала было интересно,а потом стало страшно. Визуально игра для детей,а на деле дай бог вам нервов.Душная гриндилка не прощающая ошибок при строительстве остова и добычи ресурсов ,полный абсурд в том что вам волей неволей придется жить в игре БУКВАЛЬНО ,так как некоторые ивенты там связаны напрямую с временем года у вас за окном ну или же если вы араб в пустыне то по календарю,ресы что наземные что водные и тп и тд будут меняться при с мене этих самых времен,другая половина ресов будет попадаться вам исключительно при праздничных ивентах, крч пока ваша семья празднует рождество католическое 24-25декабря или пасху по той же западной схеме или нг всем привычный, вы играете в этот *ребаный анимальный перекресток иначе никак.Очень жалко 4к в свое время отданных. да что там жалею что вообще связался с нинтендо.

Интересный геймплей,визуал.ОДИН БОЛЬШОЙ ТАКОЙ как эти буквы.

Дай ей шанс: наварись на репке (все паттерны цен давно известны), чтобы никогда больше не гриндить ресурсы часами, и забей на ивенты. Если будет настроение, всегда сможешь перемотать время консоли и пофармить снежинки или лепестки сакуры. Думаю, лучше всего игра раскрывается, когда ты умеешь ее отпускать и просто не участвовать во всех активностях. А вот зайти раз в неделю и переделать одну комнату в тему нового просмотренного сериала или под двухчасовой подкаст пересадить все цветы по-новому — очень расслабляет, так же как и в начале игры.