8 января 2015 8.01.15 29 2742

Посоветуйте игру приключенческую сюжетную

С совместным прохождением (чтобы с другом сыграть), но можете и синглы предлагать нужна хотя бы капля сюжета
Буду очень признательная вам с:


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Почему так против рпг? В них же, как правило, и есть тот самый глубокий сюжет. А без динамики, чисто сюжет, сейчас редко кто делает, т.к скучно. Да и где сейчас не скучно?
Deus ex human revolution,L.A.Noire,Darksiders 2,Remember me(это все без коопа).С коопом могу только Divinity original sin посоветовать, но это уже рпг.
Ну, раз в эти играли, то посоветую по личному опыту Rayman Origins — аналогичную первой, на PS3 — Little Big Planet 2. Аналогичную Titan Quest'у — наверное, The Incredible Adventures of Van Helsing, но не играл, мы с девушкой её лишь рассматриваем как возможный вариант для коопа, так что тут наверняка не скажу — но посмотрите, может, понравится. То же самое к Torchlight 2. В Divinity: Original Sin, говорят, хооший кооп, но её упоминали в комментах выше.
От жанра зависит. Можно и Trine — Trine 2 посоветовать, а можно и Titan Quest — а игры совершенно разные.
можете попробовать дилогию kane and lynch
dead islаnd (хотя это боле на любителя)
deathspank (правда придётся играть за одним пк)
дилогия Shank
lost planet 2
the cursed crusade
F.3.A.R.
portal 2
Для коопа, на мой взгляд, лучше всего подойдет Divinity Iriginal Sin. И сюжет там довольно годный.
Посоветуйте пожалуйста)
Если у тебя есть ПС3, то приключенческие блокбастеры всегда на главных страницах, если нет, то на пк можно сыграть в вочто угодно. Просто слово приключение — это миниатюрный критерий. Для меня с другом новая дивинити(рпг) класное приключение, и кооп есть и по моему мнению класный.
Если чисто пострелять, то наум прихождит Резидент Евил 5,6 и Борденлендс 2, это там где кооп и сюжет. А так назови более подробный критерий.
Я в основном мало играю в такой тип игр (люблю динамику, пиф-паф и тому подобное), но помню играл в трилогию Чёрное зеркало (приключения, трилер, мистика, квест)
Потом играл в Назад в будущее (5 эпизодов) от ТелТеил и в их остальные игры, но с геймплеем там не ахти, в основном диалоговая игра с неким выбором повествования, но с захватующим сюжетом (это если чё я про все их недавние игры Волк, Ходячие, Борденлендс, Игра престолов).
А то что помнится, а так нечего тебе посоветовать немогу, ибо любитель пиф-паф (но с глубоким сюжетом).
Спасибо, хорошие игры, играла
Divinity original sin вот то что рпг конечно не то
А так нужно что-то ближе к Dreamfall, или АТ
Miasmata попробуй. Инди, конечно (да ещё и сингловое), но вполне атмосферная и красивая игра с расслабляющей музыкой и одним злым монстряком на много километров открытого тропического острова. Сюжетов особо нет. Геймплей — ходишь себе цветочки и травки собираешь, чтобы найти вакцину от какой-то болезни, которой болен ГГ, временами натыкаясь на вышеобозначенного монстра. Есть ориентация на местности с помощью ориентиров, надобность пить, возможность утонуть и и т.д. Сохранения только у конкретных точек на острове. Довольно интересная штука, если не особо докапываться до графона (на уровне первого Far Cry).
store.steampowered.com/app/223510/
Назад в будущее (5 эпизодов) от ТелТеил

А там разве можно
чтобы с другом сыграть
?
Если сингл, что тоже упоминалось в вопросе — поддержу, хотя с геймплеем, как по мне, там всё в порядке для поклонников фильма.
Борда обладает отличным коопом, но долго в неё играть как-то наскучивает — однообразно, имхо, но поиграть стоит.
К слову, про пиф-паф, автору вопроса — второй Payday неплох. Несмотря на относительно небольшое количество контрактов (миссий, по сути) — весьма увлекает в коопе, если тематика нравится. Правда, сюжет там притягивает исключительно за счёт веб-сериала, завязанного вокруг игры.
Могу посоветовать Borderlands 2 или Diablo 2. Скорее всего в них играла, но вдруг. Ну и вдогонку посоветую ещё Don’t Starve Together. Правда сюжета там совсем капля, однако кооп там вполне весёлый и затягивающий.
neverwinter nights 1-2 Сюжетная RPG с коопом.
Еще про пиф-паф можно отметить SpecOps: The line и Binary Domain. Сюжет там очень даже глубокий и вроде даже кооп есть.
По пиф паф, для меня класным сюжетныем коопом это обитель зла 6.
Дивинити, но это рпг.
В боевыхжаб поиграй, вот это чисто хардкорный кооп
Читай также