18 июня 2014 18.06.14 13 7842

как в гта5 со светофорами?)))

светят?) шутка

В общем, я настолько упртый чувак, что в таких играх обожаю иногда ездить по правилам))
Миссия, например, приехать к какому-нить важному директору завода много труб. Ты понимаешь, что на своей машине ехать к директору никак нельзя, воруешь какой-нить люксовый седан, и вальяжно добираешься до цели. Едешь в своей полосе, стоишь на светофорах, слушая музычку, бибикаешь и т.д.
Все это дает какое-то чувство, что ты — обычный горожанин как и все вокруг, который занимается своими делами. А потом, когда что-нить случается(нападение, погоня, и т.д.) ты как бы жмешь на газ и такой: «Хера я тут в городе дел натворил») На таком контрасте частенько все выглядит и ощущается более прикольно.
И за отличнейшую реализацию вот такой езды по правилам я всегда обожал Мафию1 и даже Мафию2(хоть в ней уже было нельзя глушить тачки:( )

Но вот во всех гта (а я пытался ездить по правилам даже в первой гта:))) ) это все просто невозможно! По одной простой причине:
если ты встрял на красный свет светофора… ты можешь сходить сделать кофе, выйти покурить, поболтать с соседом, вернуться, пнуть кошку, пофапать, и сделать еще массу полезных дел, и только потом, дай бог, загорится зеленый.

Так вот, как с этими светофорами в ГТА5? все так же долго?) Поверьте, для меня это очень важный вопрос :D


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

всю жизнь в гта замечал светофоры только тогда, когда они уже падали на землю.
Ты мой бро.
Меня раздражает когда я еду на красный(в ГТА подобных играх) перед копами, а им пофиг.
Эх, вот я помню первую мафию, вот там и за проезд на красный и за превышение скорости штрафовали, вот это были времена, вот же и вроде сейчас вспоминаю ее, там вроде и делать то было нечего, а тогда я такую кучу времени в этой игре провел.:)
В реальном ЛА примерно такая же разметка, как ни странно. Да и не только там.
А по вопросу — я не сравнивал чётвёрку и пятую часть, но по собственному опыту — у меня не хватало терпения останавливаться на красный на каждом перекрёстке, которые иногда расположены очень близко друг к другу. Зелёные горят недолго, а вот пока ждёшь на красном — терпения не хватает. :)
На SA был мод, добавляющий реакцию полиции на такие нарушения. Правда, он был весьма недоработан — если поворачивать на перекрёстке, проезжая на зелёный, полиция всё равно реагировала, ибо поворачивать приходится на улицу, для которой горит красный.
В реальном ЛА примерно такая же разметка, как ни странно. Да и не только там.

Знаю. В фотки в инете смотрел. Не представляю, как они там ездят.
В 4 части с этим всё уже хорошо даже с максимальным количеством трафика.

Не соглашусь. Бывает, что ИИ тупит и не проезжает на зеленый.
если ты встрял на красный свет светофора…

В 4 части с этим всё уже хорошо даже с максимальным количеством трафика.
но долго)
вот почему та же Мафия отлично с этим справляется, а гта — нет?)
Меня раздражает когда я еду на красный (в ГТА подобных играх) перед копами, а им пофиг

Бро! Ты меня извини — ну это уже перебор. Я, конечно, понимаю твое негодование, ибо сам люблю в ГТА по правилам ездить. Но я это делаю не всегда. В ГТА4, из-за физики, каев просто погонять, поврезаться и поржать от увиденного на экране. А теперь представь если за каждый «красный» за мной гнались копы: это бы очень быстро надоело — это раз, а во вторых — 99% игроков в ГТА правила дорожного движения не соблюдают. Ты их то пощади :)
Сама игра не про это (не про езду по правилам. Сама игра — это одно большое нарушение всех правил) :)
Я тоже в играх люблю ездить по правилам и в гта с этим все норм. По правилам ездить можно.
Читай также