17 июня 2014 17.06.14 13 3794

Watch Dogs — нужна помощь!

Здравствуйте, возникла тут у меня проблема с игрой. Очень надеюсь, что кто-то поможет с решением. Значит, наиграл я больше 80 часов в ВД, игра была оптимизирована GeForce Experience-ом, некоторые параметры графики чуть похуже поставил. Все было ништяк, хотя встречались фризы и лаги, особенно в игре по сетке, но было терпимо. Наткнулся я в стим-сообществе на тему, где обещали после того, как пропишу в свойствах запуска игры вот такой вот параметр: -disablepagefilecheck; игра будет меньше фризить. Прописал, в игре разницы не заметил, да и забыл сразу же про этот параметр, но следующий запуск игры — играть невозможно! Звук отстает от картинки, сама картинка стала какой-то блестящей, все зависает и лагает, в городе пропали машины и люди, так, иногда только встречаются единичные образцы. ФПС на уровне 5-6 кадров. Первым делом удалил сохранения, зашел в Юплэй, с облака скачать, грешил на то, что сохранение битое (один раз игра не загружалась, удаление и скачивание с облака помогло) — не помогло. Удалил полностью Юплэй и все что к нему относится, скачал и установил заново — не помогло. Разобрал весь комп, продул все детали, прочистил, сменил термопасту на видеокарте и на процессоре — комп стал более бодренький, ВД — ничего не изменилось. Форматирование — не помогло, была у меня виндоза 7-ка, поставил 8.1 — ничего не помогло, откатывал драйвера на видеокарте, ставил бету — сегодня которая вышла. Играть не возможно. Удалил игру со всеми сохранениями, скачал заново, запуск — все тщетно! Пробовал запустить другие игры — проблем нету, только в ВД.
Вот параметры компа:
Core I3 540 M, 3.1 Ghz/ 8 Gb Ram 1600 Mhz/ Nvidia GeForce GTX460 1 Gb/ HDD 500/
Надеюсь, кто-то сможет мне помочь советом как устранить проблему. Заранее благодарю.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Не боись)) По ходу, я единственный с такой проблемой. У остальных все норм. У кого-то даже фризи уменьшились.
Да проверил, перезапустил дважды, все норм, (но и фризы не пропали, хотя компа вполне хватает). Так что проблема видимо твоя, сочувствую.
Правой кнопкой на название игры в библиотеке, далее «свойства». Жмешь кнопку «установить параметры запуска». Если там что-то написано, удали.
В данный момент ничего нету.
прописать enablepagefilecheck)) Или удалить файл конфига и запустить, надеясь на сброс настроек.
Полностью удалял весь Юплей со всеми сохранками и папками, настройки игры тоже. не помогло.
Сейчас протестил видеокарту, работает стабильно, проблем не выявлено.
уплей может файл настроек загружать после переустановки
Вот блин, а ведь я тоже эту надпись прописал, играло норм, теперь боюсь игру запускать, вдруг та же фигня проблема вылезет.:(
АП
Поставил разрешение экрана в игре 800 на 600, и все настройки на минимум поставил — фпс даже на одно деление не повысилось.
Читай также