31 марта 2014 31.03.14 4 5909

Проблема с видеокартой Nvidia geforce gt 720m

Ну скорее это не проблема, а какой-то прикол, суть в следующем когда я в первые проходил Bioshock Infinite, то она у меня на ультра жутковато ( притормаживала ) тормозила, играл на средне-высоких, прошол. Сейчас решил еще раз поиграть и ради прикола снова включил ультра настройки и она пошла без предираний, так же стало и з Batman Arkham Origin. И еще ( может и не в этом проблема ) раньше кулер не так слышно шумел, а сейчас когда я устанавливал новые дрова то после этого момента кулер начал заметно шуметь. Этот прогрес видеокарты мне напомнил мотор обкатаный из которого можно выжать больше=) Прошу ответить на то что с ней творится?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Ну отсутствие лагов можно обусловить лучшей оптимизацией дров под игры. А вращение куллера… мб схему системы охлаждения поменяли…
Касаемо производительности, дело действительно может быть в новом драйвере. А вот с шумом рекомендую почистить ноут от пыли (лишним оно никогда не будет). Ну и, поставить что-то типа MSI Afterburner и посмотреть, чего там начудили со скоростью вентилятора и выставить свои настройки, если хочется потише.
Такое бывает, а причиной тому пыль, вирусы, некорректно установленные/устаревшие драйвера, не почищенный реестр и тому подобное.
… ну и конечно же всякие левые процессы в диспетчере задач, которые нагружают проц.
Читай также