13 февраля 2014 13.02.14 28 80K

Напарники Skyrim, кого выбрать?

Встал вопрос о заведения напарника в скуриме, но не обычной и шумной Лидии, а какого-нибудь вора или вора-колдуна. Я читал на википедии, вроде напарники-то есть, но воровскими способностями, а особенно скрытностью, не отличается, никто. Ну так вопрос, есть ли вообще в скайриме напарник, с которым на пару можно прятаться где нибудь в углу и зачищать пещеры в скрытности? Лидия лёгкую бронь не обобряет, а я хочу скрытность прокачать и наконец воров пройти!


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

На пиратке играешь? Футаким быть. Что-что, а Скайрим (Облу и Морр) всё-таки стоит именно купить.

И да — играй на «Легендарке», чтоб жизнь малиной не казалась. На ней с 1-2 выстрелов при максимальной прокачке можно разве что кролика или простого скелета убить.

Зы: прокачка кинжалами давно отпала как таковая — где-то с выходом первого аддона. До этого ещё можно было вкачать с 99 по 100 создав где-то 20 кинждалов. Теперь и 50 будет мало.
Я таскал двемерский хлам и крафтил луки и кинжалы из него. На всякий случай — не забывай про шахты.

Что касаемо заработка — вари зелья и продавай их. Самое дорогое что я помню — паралич и урон магии. Рецептов только не помню… Погугли.

Заодно, раздобудь маску Клавикуса Вайла и надевай перед торговлей.
Напарники только под ногами путаются. Мешают стелсить, суются под удары или магию. Да еще могут где-нибудь застрять или сдохнуть. Ну их. Если их и брать, то только в роли вьючных мулов.
ИЗ НАПАРНИКОВ ЯРЧЕ СЕРАНЫ ЕНЕКОГО НЕТ
Цицерон (после прохождения ветки убийц).

Но я бы советовал забить на напарников — слишком много возни с ними.
Качай мастеркрафт, затачивай шмот на скрытность, шарахайся по углам и убивай со спины, возьми знак «Вора». Как подспорье — саммоны (призывные твари). Я гонял огненного наха и духа ассассинов.
Точно, Цицерон, забыл про него. Дело в том что я играю на сборкеReincarnation Revised и там очень трудно качать кузнеца, зачарование и алхимию. Железо, стоит по 40+ септимов за штуку, следовательно, метод кинжальчиков отпадает. Энчант на ловлю душ, до сих пор не нашёл, а он даёт больше всего продвижения навыка зачарования. Денег всего 7к… Знаки постоянно меняю, не могу определится, пол игры проходил с щитом, булавой и в эльфийской лёгкой броне. Скрытность подкачал и теперь бегаю по углам, прохожу кв Меридии, для очень классного меча. Но что-то не то, обычных «скелетов», бьёт с 2-3х стрел, а по идее, правильный лучник со скрытности должен с 1 выносить мощного драугра.
Я всё понимаю) У меня лицензия скайрима валяется в стиме, но там такую сборку лень собирать, да и всё равно запуск через ESKSE, а не через стим получится. Легендарка… Я на адепте то еле справляюсь, я не хочу хардкора, я хочу просто отдохнуть. Разберусь со всеми хитростями скурима, буду перепроходить на легендарке, без модов всяких, только офф длц.
Я вот коплю на алхимию ингредиенты, уже куча всего в сумочке в доме лежит. Насчёт двемеров спасибо, кстати прокачал кузнеца способность, переплавлять оружия в металлы, удобно, правда не много =С Да и комп мой не потянет эту сборку, пока одолжили ноут мне, мощный, сижу на нём рублюсь, скоро выздоровлю, отдам ноут и буду уже на своём компе проходить.
То была двойная тонкая щютка. Настолько тонкая, что мне её сложно объяснить.
Я напарников только как ходячий склад использую)
Сильный маг с хорошей скрытностью сидит в рифтене в местной таверне, зовут Маркурио.
А если напарника грохнут? Ах да, я забыл, они же не убиваются.В принципе, как ходячий сундук они и подходят.
А вора, по логике, можно найти в городе где их много (забыл название).Там ещё у них штаб в подземелье.
Я выбрал Дж'зарго из гильдии магов. Забавный кот.
Типа вся кодла будет за тобой ходить?
Есть мод на бесконечное число спутников
Как то тут непонятно получается, на картинке то-ли его дов, то-ли его дов на картинке не поместится…
Некоторые убиваются, а некоторые нет. Город — Рифтен.
Читай также