5 января 5 янв. 4 180

Переназначение с наушника на микрофонный вход

Установил все драйвера от Realtek все показывает но Realtek audio console Или же Диспетчер звука от Realtek нету не появилось. Скачал отдельно с microsoft store но та же фигня не работает. У меня ноутбук HP Victus 15 все драйвера оригинал с сайта, у него есть свой какой то B&O audio console но нету функции переназначения разьема с наушников на микрофонный вход а мне нужно именно это. Есть идеи кто может помочь?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Там физически разъем TRRS. Его никак не переназначить. При попытке воткнуть туда микрофонный моно TS разъем — вы попадете одним контактом на левый канал вывода звука, а другим замкнете землю, правый канал и микрофон вместе. Работать так, естественно, ничего не будет. Этот разъем только для гарнитур. Либо используйте переходник как на фото выше. 

Уже пробовал не помогло. В диспетчере звука появляется обозначение нового микрофона но к сожалению при попытке говорить звук просто не проходит. Конечно тут есть сложность с тем что микрофоны беспроводные он работают через станцию. Но с Acer и ASUS и даже Леново таких проблем не было как устанавливаешь у них либо свои программы были для переназначении либо от Реалтек драйвера устанавливался одна из их программ что помогает переназначить. Ладно спасибо за помощь все же.

Читай также