27 октября 2023 27.10.23 5 247

Не могу пройти сюжет Гильдии воров

Захотел я, значит, пройти сюжет Гильдии воров, где после становишься главой гильдии и можешь начать сюжет с соловьями. Выполнил все задания от Мавен Чёрный Вереск, по разборке с конкурентами, начала работать на Векс и Делвина. Выполнил все основные задания Делвина, после чего, по идее, должен пройди обряд становления главой.

Но нет. Мерсер говорит его не трогать, Бриньольф говорит, что занят важными делами и ничего. Сюжет застрял.

Помимо этого приходится каждый раз, когда заходишь в игру напоминать Делвину, что выполнил особые задания и постоянно слышать «в нашей распроклятой гильдии нет вора лучше», но ничего.

Что делать? Сохранение уплыло вниз под другими. Может можно кодом это как-то исправит


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Выполнил все задания от Мавен Чёрный Вереск, по разборке с конкурентами,

Это ты говоришь про задание, в котором ты мед должен был мед отравить? Тебя после этого должны были отправить в Солитьюд с аргонианином поговорить.

начала работать на Векс и Делвина. Выполнил все основные задания Делвина, после чего, по идее, должен пройди обряд становления главой.

Это доп задания, не связанные с основной веткой квестов гильдии. Да, с помощью них ты откроешь самый последний квест «Смена руководства», но только после завершения основной ветки.

А разве становление главой гильдии воров становится доступно раньше чем прихлопнешь Мерсера Фрэя за предательство?

Вроде да, я хоть и относительно недавно бегал снова бегал в скайриме, но проблем не было. Если у тебя пиратка — возможно не пропатченая, или ты раньше начал это делать. Ведь если основная ветка не пройдена и Мерсер Жив — то как-то глупо становится главой при живом главе)

с Гулум-Аем? Что в смеющейся крысе? Я подхожу к нему, он говорит «оставь меня», «приветствую» и тд. То есть буд-то бы задания с ним никакого нет. Ну и в списке заданий… Есть только про камни Барензии. У меня уже 10.

Да и я вроде с ним я уже проходил квест. Помню точно что следил за каким-то аргонианином по просьбе Гильдии воров.

В общем я, вроде, выполнил все задания от Гильдии, которые нужно было и всё равно «смена руководства» не начинается.

Если у тебя Мерсер жив, то ты точно не прошел все задания гильдии воров. Ты стал соловьем? Нашел скелетный ключ?

Могу тебе только посоветовать открыть список квестов на вики, прочитать их содержание, определить какой ты не выполнил и запустить его через консоль.

Читай также