29 сентября 2021 29.09.21 11 725

Помогите вспомнить игру!!!

Привет всем, кто читает, у меня дилема!!!

В детстве играл в игру, потом подрос и попытался ее найти, но не помню название, так как был маленький. Так вот, расскажу, какие у меня флэшбэки появляются в голове, когда я пытаюсь ее вспомнить, уточню, это шутер: локация заправка, локация разрушена, после перестрелки заправка взрывается, потом ты уходишь с другими героями от нее и идете дальше, дальше я не помню…

Есть еще одно воспоминание скорее всего с этой игры: полустелс локация, ночная городская улица, прямая, расставлены всякие машины, мусор и стоят огромные прожекторы с пулеметами (вроде с пулеметами) они крутятся и нельзя попадать под свет. Там еще в конце проходишь с улицы во дворы и там начинается перестрелка…


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Homefornt (2011). На видео 9:30 заправка в которой идет перестрелка, на 10:15 заправка загорелась и взорвалась, на 34:00 турель с прожектором, от которой необходимо прятаться за разбитыми машинами, на 36:00 после этой турели перестрелка.

ММ а там было игры со временем, ну механики?

могу дать еще немного информации. это был год 2011-2013, не помню точно, но я не скажу, что игра этих же лет, но точно не позже 2013 года

чёрт возьми, я тоже в неё играл. Я уже подумал у меня ложные воспоминания 

ДА, ЭТО ОНА, БОЖЕ, НАШЛИ!!! спасибо большое, вам, вы избавили меня от постоянных безрезультатных попыток вспомнить эту игру!!! я очень счастлив и благодарен вам

Читай также