12 августа 2021 12.08.21 11 1189

Как запустить Doom Eternal?

При запуске игры, у меня вылезает окно, в котом сообщается, что у меня нет подходящей версии драйвера(у меня установлена самая новая) и в интернете есть ролики в которых запускают эту игру на моей видеокарте и слабее. Как сделать так, чтобы игра запустилась?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

У меня было тоже самое, но когда у меня выскакивало данное окно, то я просто нажимал на кнопку играть в этом окне и у меня всё работало. А почему у вас выскакивает это окошко при последней версии драйвера я не знаю.

У меня вообще не было кнопки «играть» при закрытии ошибки, игра выключается

У GT 730 два варианта. Одна на чипе GK208, другая на GF108. Та, что на GK208 поддерживает API Vulkan, та, что на GF108 — нет. Скорее всего, у тебя GT 730 на GF108. У меня была такая же карта и я тоже не понимал почему везде написано что GT 730 поддерживает Vulkan, но я не могу запустить те же Doom Eternal или The New Colossus.

Никак: видюха вулкан не поддерживает. Покупай нормальную видеокарту.

16 поддерживает opengl, так что в теории ты можешь его запустить (но понадобится смазка). А у Этернала вулкан онли, поэтому увы.

Не ну 16 запустился и работает в 30-42 фпс(уже почти прошёл). А какие игры работают только на vulkan? Rage 2 на нём робит?(пробывал её запустить и тоже выдало ошибку)

Гугли список игр с поддержкой opengl и dx9/10/11 — они запустятся.

Ошибка тип, у вас нет подходящий версии драйверов.

Видеокарта gt 730(в интернете есть ролики, как на ней играют, как они её запустили?)

Читай также