14 октября 2020 14.10.20 23 795

Есть какой то норм шутер в 2020?

Не могу найти норм шутер в который можно поиграть...

Вот BF1 там мало онлайна и есть читеры 

BF3  Уже мертв. там онлайна нет

BF4? Точно не знаю...

BF5?  Лучше об этой игре не буду  говорить

Колда мне не очень нравится

Может второй батлфронт взять?

В какой шутер вы сейчас играете?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

В этом то и проблема: шутеров нормальных нет. Если Батл Рояли не надоели и ты не пробовал Apex Legends или тот же WarZone — попробуй, что одно что 2е бесплатное (WarZone, кста, очень мало общего с сетевой колдой имеет, так что можно смело пробовать. Я, например купил COD и пожалел, Ведь мультиплеер — помойка, в которой, максиум, пушки качать и камуфляжи фармить, фарм ради фарма так сказать, а вот в WarZone более менее с кайфом играю). Если хочется клонов типа CS, посмотри на Insurgency: Sandstorm. Народ вроде хвалит. С трудом можно OverWatch попробовать, я сам нет-нет, да возвращаюсь в него временами.
BF4 — кстати мертв и там уйма читаков, а вот в ламповый BF3 — посоветовать можно. Серверов мало, но они живые (в нем не столько сервера мертвые, сколько режимы, в основ это: 24 на 7 метро, каспий, огненный шторм и остров харк (1 мясная, тупая, но что поделать пехотная карта и 3 с техникой)
Чтоб как батла, ААА, да чтоб не колда и без читаков. А такое, вообще, есть?
Насчет BF4… раз там мало игроков значит BF4 stats врет? (фото)

Там половина боты (т.е. сервера пустые) как и в БФ3 «для поддержания» онлайна так сказать. Да и читаков там ооооочень много, по сравнению с БФ3. Прям наглых и явных я ооооочень редко вижу в БФ3 (мб потому что на одном сервере играю, где всегда админы онлайн и Тим Спик живой)
А зацени-ка Titanfall 2
POLYGON — САМАЯ минималистичная копирка bf3 с критическим уровнем «решающего» доната.
Ммм. А есть какие то AAA(triple-A) проекты? А не такая шляпочка из стима)))
Мне она внешне показалась похоже, типа на КС, мол тимплей, все дела, да и стим ее охотно мне рекламировал. А щас посмотрел что это — был очень удивлен XD Это нечто среднее между: ARMA+BF+COD XD Мб даже самому затестить ее по такому случае?
А как насчет Battlefront II на ПК, кто покупал, хорошая игра и мультик или нет?
(крч пока поиграю в BF3 :3 )
Эхх, а жалко. Наверное возьму Battlefront II или Радугу
Если хочется клонов типа CS, посмотри на Insurgency: Sandstorm.

А я-то думал что писать блог про insurgency будет не целесообразно, мол: народ не оценит, все и так всё знают, иди убейсо. — А на самом-то деле, удивительные чудеса происходят на виражах стопгейма: люди вообще не знают что такое insurgency, лол.
Ладно, ладно, объяснять прямо сейчас ничего не буду, ибо это станет спойлером к моему будущему блогу, может только вы его и прочтёте, но всё-же, я поинтересуюсь:
Что-же заставило вас думать, что Insurgency — кс-клон или приближенная по механикам к этой игре? Не могли-же вы от балды сказать такое. Игры — то совершенно разные, и ничего кроме сорса в роли движка на первых порах, из общего не имели, да и в insurgency: sandstorm, о которой речь сейчас и идёт, в роли движка выступает Unreal Engine.
Друже, закупай на своё усмотрение. Если ты любитель хардкорного, но не абсолютного реализма, то вам сюда, но так-как вам не понравилась радуга, а мувмент у них крайне схожи… Оу, рили, только и всего?! Ну ладно, можешь попробовать поиграть на бесплатных выходных, или на полном серьёзе закупить, но помни, геймплей крайне специфичен, а порог вхождения — средне-высокий — не арма, но и не си-ез.
Недавно батлфилды с большой скидкой раздавали. Онлайн поднялся.
А там же сервера одинаковые в steam-версии и в origin-версии, да? Вроде была скидка в стиме
в общую кучу я бы накинул еще destiny 2 и valorant

Поэтому для того чтобы это преимущество можно было сократить есть режим «новичёк». Он до 50 лвл и там не играют про люди + только 3 карты с которыми легко ознакомиться

Мой друг активно катает в батлфронт 2 и говорит что игра хорошая, просто срок её поддержки истекает и особо долго ты в неё поиграть не сможешь, а так топ

Радугу

Я бы не стал) Я ее купил, отыграл 50 часов и забросил. Камьюнити дно, режимы дно, а поэтому и камьюнити дно. Если рейтинговая игра в КС это до 15 побед, то тут, если не ошибаюсь че то около 5-7. Из-за этого нет возможности «сыграться» с тимейтами и после 1-2 поражений — в чате сразу тильт, срач и ливы. Обычная игра это до 3 или 4 побед. Только начинаешь ловить темп игры, так сказать, как у же некс мапа. А еще подготовка перед каждым раундом на 1 минут, где вы АФК катаетесь на дронах-машинах по карте ища где на этот раз плент из 3 возможных мест. Геймплей очень комканый и рваный. Мне не понравилось. Как соревновательная игра — дно, как казуальная — тоже т.к. там очень сложный лвл дизайн и нет тупого дезматча, чтобы карту быстро выучить из-за этого, те кто в радуге родились имеют преимущество над новичками, причем очень не слабое преимущество. Зайти, как в тот же COD (мультиплеер или WarZone — Режим Добыча и просто на релаксе покатать с друзьями — не выйдет.
Хотя, если любишь АФК геймплей — мб и понравится. Но как по мне — ни рыба не мясо
Читай также