28 сентября 2020 28.09.20 6 592

Что такое Xbox Game Pass?

Объсните пожалуйста мне, что это такое и почему его все так любят? Я за консолями не так уж и слежу, но вот геймпасс что-то заинтересовал.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Список студий XBOX GAME STUDIOS большой, из «более менее» известных: 343 Industries, Arkane Studios, Bethesda Softworks, id Software, Ninja Theory, Mojang Studios, Obsidian Entertainment.

Грубо говоря, все новые части типа: Halo, DOOM, Dishonored, Prey, The Elder Scrolls, Fallout, Wolfenstein, Rage, Wasteland, Forza, Gears of War и т.д. будут доступны для игры сразу на старте без необходимости покупать игру, нужен только XBOX GAME PASS.

Скоро добавят EA PLAY и все их игры тоже будут доступны по единой подписке XBOX GAME PASS. По идее, все эти ваши FIFA, BATTLEFIELD, STAR WARS, SIMS4 и прочее будут так же доступны, но там много подводных камней т.к. EA ИГРЫ имеют 2 вида: собственно EA PLAY и EA PLAY PRO и у них тоже разные уровни допуска.

Но скорее всего сильно надеется на него не стоит, ведь в дешевую версию будут входить только старые игры. Новинки от EA придется покупать отдельно или оформлять отдельно EA PLAY PRO.
Скоро добавят игры електроник артс и будет 300+ игр на боксе
Платишь 10 баксов в месяц, играешь в 200+ игр на хбоксе, или 100 игр на пк
Оу май гад, спасибо за пояснение. Мне кажется, что пасс довольно щедро
Большое спасибо за пояснение)
Читай также