18 сентября 2020 18.09.20 4 460

А прохождения на StopGame может только персонал сайта писать?

А то я подумываю, может написать прохождения одной-двух игр. Мне для этого надо становиться сотрудником StopGame?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Не вижу проблем написать прохождение себе в блог. Авторы сайта пишут обзоры и получают за это деньги. Люди в блогах тоже пишут обзоры, они хотят это делать на этом сайте. А истории серий? А не обзорный игровой контент? А анонсы стримов и замесов? И еще куча всего, для чего у сайта есть отдельные разделы для авторов! В конце концов Лоев изначально писал прохождения именно в блоги, еще не работая на сайте автором!

Короче говоря, в блогах правило одно — допускается все что угодно, лишь бы было годно!

На твой вопрос, Толер, отвечаю тут: если думаешь, что текст большой — дели. Если он грамотно поддается дележке — то тем более. Много раз видел в блогах приписки «часть 1», «часть 2» и т.д.
Прохождения это — очень узко специализированный материал и нужен он, по большей части только тем кто действительно ищет, а в блогах читают всё, абсолютно всё, там нет алгоритмов по нравам, как у ютуба или гугла, получается такой импровизированный обмен опытом по интересам. На обзоры популярных игр в блогах люди смотрят что-бы узнать альтернативное мнение об игре о которой и так все кому не лень, в идеале. А анонсы стримов и замесов — там людям ближе. А истории серии — это отличная рубрика, обойти которую, ну никак не получится если хочешь рассказать о целых сериях игр. Да и зачем писать это — нечто узкоспециализированное в блогах, где всё-подряд навалено и прохождение могут вообще не заметить, если можно попросить администрацию добавить его прохождения туда где они будут действительно востребованными и попадут на глаза нуждающимся.
А кому оно нужно в блогах, если есть специальный раздел для прохождений.
А вам, друже вопрошающий, я отвечу: «И да, и нет!»
Прохождения у нас тут в основном коммерческие, а это значит что их пишут люди которым платят, на игры о которых вопрошают, но если вы хотите стать сотрудником этого замечательного сайта…
В общем, вам не обязательно приобретать соответствующую должность, вы бы могли переговорить с администрацией в этом прекрасном разделе, я думаю, там никто не откажется от халявы, кстати, интересно, а на какие-такие игры вы тут писать собрались, м?

И да, Нельсон, ответишь на мой вопрос, это фыфненно фажно, ладно?
Ты можешь написать прохождение в свой блог. Не знаю, как воспримут его люди, но если оно хорошо оформленно, с картинками и скриншотами, а также грамотно написано, то почему бы и нет?
Читай также