18 сентября 2020 18.09.20 2 257

Какой длины блоги вам подходят (одобряете ли вы разделение большого блога по частям)

Здравствуйте, дорогие знатоки.

Я уже два месяца пишу блог — долгострой получился и текста достаточно много что-бы мозг средне-статистического графомана наполнился эндорфинами от самого основания до верхушки. И тут предо-мной стоит вопрос, а будет ли хоть кто-нибудь это читать, об интересности речи не идёт, о грамотности тоже советов не принимаю, это — же очевидно, если у меня 50К символов без пробелов то разные дырки и прочие шершавые места входят в комплект, но это не критично ибо смысл передаётся без проблем, текст разнообразил как только мог — напихал кучу картинок, да и текст пытался не сливать в одну большую кашу, по-этому абзацы там в большинстве. Я лишь хочу спросить вас о том, как вам больше нравится читать блоги.

Может мне разделить свою историю серии на части: разные по интересам, заголовках и т.д.

Причём у меня есть местечко лаконично подходящее под деление.

Если кому захочется посмотреть на отдельно взятые игры, характерные черты для эпохи когда создавались эти игры, и т.п, то он выберет ту часть которая ему подходит, а тот кто-бы хотел узнать всю историю серии прочёл бы все части.

А может кто из вас просто добавляет огромную статью в избранное, а потом на досуге, обрывками дочитывает, как я, например. Вам и так норм. Но это так… Рассуждения.

Я просто хотел-бы узнать у вас: как вы относитесь к огромным статьям, со стороны свободного времени и желания читать подобное? Вопрос должен был быть слажен как-то так:

Есть ли у вас желание читать огромные тексты просто глядя на них, не становится ли вам тошно при виде таких громадин? — Он мог звучать намного проще, но почему-бы не пролить кучу воды даже на простейший вопрос, да? — хех.

Заранее спасибо за подлинные вопросы, вы бы мне очень помогли. 


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Как тебе уже ответили в другой теме, если это будет достаточно органично сделано — дели тему на несколько частей.
Ладно, спасибо, ответы уже сказаны. Я закрываю вопрос.
Читай также