8 июля 2020 8.07.20 2 7580

В GTA V ONLINE лагает на хорошем компе.

Характеристики пк:

Ryzen 7 2700 (3.65 мгц.)

Rtx 2060 

16 gb (3200)

Лагает Online. Играю на высоких. Снижение графики не помогает, и вообще, снижать графику? В чём смысл? Играть с мылом на хорошем пк? Что?

Когда не более 10 игроков в сессии, не лагает. Когда больше 10 игроков, то сильно просидается фпс, До 45, где много машин/нпс/игроков. Мне не возможно играть, потому что играя в 60 фпс, чувствуется плавность изображения, и чувствуется управляемость машины, самолёта. Как появляется 45 фпс, то я просто врезаюсь в стены, в машины. Как будто это не 45, а 30-20 фпс.

Процессор — не нагружается более 20% греется не более 60°

Видеокарта — я в непонимаю, что с ней происходит, в горах, на поляне грузится более 60%, а в городе НЕ БОЛЕЕ 50%. Греется до 70°

Помогите мне, сижу неделю, пытаясь исправить это недоразумение.

И да, кстати, это не пинг.

Может проблема в авторазгоне проца? 


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Похоже на лютый фреймпейсинг. Либо реально где-то у тебя что-то перевыкручено, что при высокой нагрузке проваливается фпс (офонаревшее сглаживание, лютые фильтрации, и.т.д.), либо проблема в драйвере видюхи, либо проблема в софте на фоне, либо в лютом античите ГТАхи.
Попробуй замерить DPC Latency Monitor'ом в состоянии покоя и нагрузки состояние. У утилиты есть фича с рекомендацией вида «у тебя тут утечка в драйвере каком-то» с демонстрацией наиболее прожорливых резидентных софтин.
Посмотри в MSI Overdrive, не упираются ли у тебя нагрузка таки и потребление видеопамяти в потолок?
Видеокарта — я в непонимаю, что с ней происходит, в горах, на поляне грузится более 60%, а в городе НЕ БОЛЕЕ 50%.

Если в других играх все ОК — чекай выделение видеопамяти. RTX 2060 не нас только топовая видюха, чтобы выкручивать все в ультра. Как минимум трава и ее дальность и плотность может передать привет. (у меня на ш 7700 и GTX1070 в поле где много травы лютые просадки, пока настройки не выставил грамотные.
Читай также