11 мая 2020 11.05.20 4 36K

Проблемы со стримами в дискорде.

Это какой-то ад.

Вообщем дело было так:
Надо мне игру показать другу. Может быть даже пройти её вместе. Да вот только у друга есть возможность смотреть только с телефона. Ну казалось бы, что может пойти не так? Да всё может пойти не так.
Основная проблема заключается в том, что на телефоне стрим показывает картинки статичную, которая была на момент включения, при этом что-то усердно грузит и передаёт звук. Причём без разницы экран ли я стримлю или игру. Никаких движений. Это на сервере. В звонке, когда я нажимаю стримить игру, то получаю лишь затемнённый дискорд, на телефоне же нет совсем ничего. Когда пытаюсь стримить экран, сподвижки есть: экран отображается, но нет звука и мерцает курсор.

Вот так. Всё вышеописанное я наблюдал сам, так как зарегал второй аккаунт. Что делать с этим не представляю.
Может кто сталкивался с этим.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Я проверю это вечером с друзьями, но в целом, заранее сообщаю информацию, что в поддержке дискорда работают русскоговорящие специалисты, которым всё вот это и стоит в первую очередь адресовать. Проблема-то может быть не только у вас.

support.discord.com/hc/ru
Если сможете решить вопрос с поддержкой, то можно на форумы об этом и написать, на всякий случай. Если только там не что-то такое, что требует исправления платформы, тогда писать смысла нет, потому что проблема должна будет исчезнуть при следующих обновлениях.
Вообщем ситуация такая: ничего со стримами самому у меня сделать не получилось. В поддержка прислала мне автоматическое сообщение, для общения к людям надо было отправить ответ, что я и сделал. Но сегодня пришёл мне такой ответ: Так как вы ничего не ответили, ваш запрос закрыт. Мдэ. Ровно всё также как и на форумах.
Ладно, закрываемс.
P.S. Друг, если ты сюда зашёл в поисках ответа, то я сочувствую тебе. Весьма грустная это проблема. Если найдёшь её решение, то прошу, пожалуйста, напиши мне в личку. Удачи :)
Хм, и правда, надо было сначала в поддержку обратиться. Прошу прощения.
Наверное не стал рассматривать этот вариант потому что на форумах дискорда, посвящённых этой проблеме нет никаких решений
Читай также