17 марта 2020 17.03.20 8 715

Посоветуйте игры для матери

Мамульке 60 лет, раньше поигрывала в KAO: The kangaroo (привет олдфагам), др. марио и пасьянс паук. Щас хочет возродить порочную практику, подскажите какие-нибудь лёгенькие игры, желательно браузерные?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Посмотри в Стиме издателя MumboJumbo
Мои родители залипали в Luxor и аналог 7 Wonders
Ну, всяких там браузерных пасьянсов хватает и сейчас, чего их советовать и искать-то?
Я бы порекомендовал парочку игр посложнее, но не механически, а для мозга:

store.steampowered.com/app/1168880/MOLEKSYNTEZ/
store.steampowered.com/app/558990/Opus_Magnum/

Обе от одного разработчика и как будто похожи, но играются по-разному. В первой есть пасьянс, в котором можно читерить. Во второй тоже есть пасьянс, но с нюансами. Другие игры разработчика я тоже готов рекомендовать, но там уже могут потребоваться более специальные навыки и знания, как минимум необходимость читать объёмные инструкции на английском.
Spyro™ Reignited Trilogy. Все три игры достаточно легкие и увлекательные. Они на английском, но я не думаю, что это станет проблемой.
Wik and the Fable of Souls. Платформер, где можно управлять только мышкой. У героя длинный язык и надо на нем раскачиваться, чтобы собрать жучков из определенных мест. Музыка классная, графика даже сейчас приятная. Где-то 70 основных уровней + дополнительные. Чем дальше, тем интереснее загадки.
Спасибо за совет! Но для неё реально это сложно щас будет. ЧТо-нибудь по-проще бы. Впрочем, комрады уже посоветовали парочку вариантов. Им спасибо и вам спасибо, всем спасибо!
Важное уточнение, нужно что-то знаете без сюжета, например в KAO она играла в отдельные уровни, где он там ехал на сноуборде, что-то такое, зацкиленное.
Читай также