13 февраля 2020 13.02.20 5 20K

Как заработать V баксы бесплатно в fortnite?

Как заработать V баксы бесплатно в fortnite?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

* Заходите в Фортнайт каждый день. Самые незатратный способ. Система будет награждать вас валютой, если вы будете запускать ее изо дня в день. Так разработчики заманивают игроков обратно в свой проект, не давая аудитории выскользнуть из цепких лап и убежать к конкурентам. Конечно, так золотых гор не заработаешь, поэтому идем к нашим следующим методам.

* Выполняйте ежедневные квесты. Каждый день система будет предлагать вам новые задания, за выполнение которых будет выдавать немного в-баксов. Сложность и занудство квестов варьируется. Награда начинается от 50 долларов.

* Фарм в “Сражении с бурей” с другими игроками. Отправляйтесь в самую первую локацию “Камнелесье” и начинайте выполнять задания. За каждое из них дают по 100 В-баксов Фортнайт. Постепенно вы будете увеличивать свой уровень, что позволит прорваться на следующие локации и фармить уже там.

* Пополняйте свою Книгу Коллекции. Скидывайте туда героев и предметы, которые не планируете использовать. Так вы будете получать V-баксы в Fortnite бесплатно, но медленно.


Источник

Чтоб проходить все уровни и получить награды ты должен купить балл пас тогда ты будиш получять все награды а не купишь несколько бесплатных подучиш

Сколько дней зайти? я 4 дней подряд играю ничего не дают.
Почему при прохождении уровней иногда дают награды иногда не дают?
На самом деле бесплатно — никак. Описанные способы актуальны для платного ПвЕ режима, а награды не за каждую уровень получаешь потому что у тебя баттл пасс не куплен.
Сыграй в Азино три топора. Может, фартанёт и ухватишь удачу за оба крыла =) А там уже хоть компанию Epic Games выкупай=)
Читай также