11 февраля 2020 11.02.20 5 356

Накладные наушники до 3-3,5к

Сломались наушники a4tech g500, в планах купить замену этим ушам.Наушники для прослушивания музыки, игр и, чтобы была возможность различить откуда идет противник (Pubg, радуга).В планах купить наушники за 2-3к и отдельно микрофон за рублей 200-500.В приоритет ставлю музыку(рок, альтернатива, металл)


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

206, но только потому что у них форма для более длительного ношения мне больше нравится.
Реализация позиционного звука во многом заслуга разработчиков игр, а не аппаратуры. По крайней мере за такие деньги. Оптимальнее всего будет прийти в магазин, назвать цену и выбирать исходя из внешнего вида и удобства под свою голову.
Есть явные фавориты по звуку за эту цену? Большинство обзоров накладных наушников без микро тестируют с телефоном, на улице, когда мне интересен результат в квартире, со встроенной звуковухой в материнке.
Не уверен. По моему опыту ремонта и использования, в плане реализации 95% всего до 5-6к звучит одинаково, либо разница на уровне погрешности. Звук вещь в целом очень субъективная. Мой друг запросто ориентируется в той же радуге 6 по звуку, используя наушники для телефона от Xiaomi (конкретно: Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro), и у него нередко получается услышать то, чего не слышу я при комбо Yamaha RH-5ma и Komplete Audio 6, которые и близко по цене не стоят рядом. А иногда я слышу то, чего не слышит он. Но моя сборка и не для игр, в строгом смысле.
На данный момент рассматриваю:Sony MDR-XB550AP, Sony MDR-ZX660APB,Sennheiser HD 206.Какой вариант лучше, на ваше усмотрение?
Читай также