30 ноября 2019 30.11.19 3 457

Корпус для пк

Посоветуйте корпус критерии формат матери ATX. 1 задний вентилятор на выдув 2-3 спереди на вдув. Обязательно пылевые фильтры спереди и на блоке питания. Расположения блока нижнее.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Глянь CoolerMaster MasterBox 5.
Один из немногих достойных корпусов без верхних вертушек (про которые ты не писал).
Сталь 0.6 мм, поддержка фронтальных вертушек до 140мм (2х120 в комплекте), башня до 168 мм, видеокарта до 410мм. Отличная сквозная продуваемость, благодаря снимаемой фронтальной решетке с нормальным противопылевым фильтром. Ну и фильтр под блок питания, как заказывал.
Единственный минус — оргстекло на боковом окне, но без верхних вертушек выбор не велик.
А вообще, достойных корпусов порядочно, но тут многое зависит от субъективных факторов вроде предпочтений в дизайне или желании потратить много денег. Ну т.е. можно вполне взять что-нибудь вроде Deepcool E-Shield, Kendomen или Zalman Z1 или N2 и горя не знать, но вместе с тем, народ массово гребет Aerocool Cylon, а для кого-то есть только NZXT или Fractal Design.
Для себя брал Matrexx70, но это опять же мои тараканы.
Я конечно дико извиняюсь, но что мешает зайти на любой сайт а-ля ситилинк или ДНС и фильтрах задать выбранные параметры и выбрать который понравится? Учитывая, что ты о бюджете ни слова не сказал.
Себе брал недавно frontier thor. Кулеры(отдельно покупать надо) 2 на вдув, 2 сверху на выдув, 1 сзады на выдув. Сверху пылесетка на магните, снизу под бп сетка. Спереди корпуса сетка для циркуляции воздуха (не стекло как у тех идиотских корпусов). Сверху панель с двумя usb3 и двумя usb2 + аудио порты. Хороший и недорогой корпус
Читай также