26 ноября 2019 26.11.19 8 701

Помогите найти игру — РПГ с видом от 1-ого лица

Привет всем) Помогите пожалуйста найти игру. Старенькая, играл в неё примерно в 2005-2006 году. В общем это рпг, с видом от первого лица(Это точно не Morrowind и не Oblivion). Там надо было бегать по миру, убивая врагов и прокачивая различные навыки. Можно было использовать разное оружие: меч, лук, кинжалы и т.д. Не особо помню в про что там был сюжет(и был ли он вообще), но запомнил одну из миссий. В ней главный герой оказывается в замке, на который совершается нападение. Потом замок начинает разрушаться и задача игрока — выбраться из замка, попутно убивая всех стоящих на пути врагов. Насколько я запомнил, игра чем-то похожа на Dark Messiah of Might and Magic. Подскажите пожалуйста, если кто-то знает, что это может быть))


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

К сожалению это не то, что я искал. Та игра была более современной. По графике где-то на уровне с Обливионом. И точно помню, что играл на ПК. Но всё равно спасибо за предложенные варианты))
Arx Fatalis еще может быть
Просто покамест Dark Messiah of Might and Magic подходит под ваше описание лучше всего, а аналогов у неё особо то и нет, так что я уточню, вы Dark Messiah то точно проходили? =)
Hexen? Witchaven? Daikatana? Eternal Ring? =)
О! Это очень похоже на то, что я помню. Судя по всему это как раз то, что я искал)) Спасибо тебе, добрый человек!)
Игра найдена, всем большое спасибо за предложенные варианты))
Читай также