2 июля 2019 2.07.19 4 389

red dead redemption 2 пара вопросов

1) тока начал играть, и думал сразу и dlc взять, но отпугивает один момент.
Там какие-то шмотки, стволы, чет еще, это все ок, но еще написано, что там есть какие-то бонусы по типу: в два раза больше денег или чет такое. А я подобную хрень ненавижу в играх. Ну всякое, как двойной опыт падает и тд.
Не подскажете, если взять длс, там есть возможность отключать подобные пункты в нем?)

2) мож кому не лень будет объяснить как работают эти долбанные иконки: здоровье, выносливость… Я два раза проходил этот момент в первой обучающей миссии, но из их корявого объяснения все равно нифига не вдуплил. Там внешняя полоска есть, и еще внутри чего-то то мигает, то не мигает. Как эта внешняя полоска расходуется- тож не понял)


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

1) О каких бонусах идёт речь? У меня спец. издание, там было несколько предметов, которые меняли статы немного. И их можно снимать. В общем, это очень слабо влияет.
2) Там внешняя полоска регенится, когда истощается. Но регенится, только если у тебя заполнена внутренняя иконка. Например, заполнено у тебя полностью сердечко. Тебя подбили, внешняя полоска почти на нуле. Отсиделся в укрытии, она восполнилась. Если сердечко наполовину, то и реген медленнее. Если пустое почти, то не будет. И расходуются всегда сначала внешние полоски, потом иконочка в центре. Ну и продукты там разные — какие-то восстанавливают иконочку, какие-то полосочку, какие-то всё. Можно их также сделать золотыми, чтобы они временно не истощались.
Короче, главное следи чтобы иконки внутри полными были всегда.
Брал сразу Special Edition, поэтому точно не скажу:
1) Возможно проходил, возможно нет, надо гуглить, так просто не сказать, игра огромна.
2) Неплохая лошадка, всю игру с ней, но вроде как есть лучше, я не запаривался
3) Тут могу только сказать «Эээээ… какой талисман?», видимо невнимательно проходил.
4) Тут только если прям сравнивать, с и без, потому что так просто не заметишь. Не могу сказать что статусы прям прокачивались быстро. Деньги это типичная проблема игр рокзвезд, в начале шиш, потом девать некуда. Скидки, да как бы в начале неважно, потом и не нужны.
5) Вроде неплохой костюмчик, хотя уже не помню, опять же, мелочь.
На самом деле, не сказал бы что всё это стоит покупать. Скорее лишняя трата монеты, разве что поддержать любимую студию.
Я как-то не заметил сильное увеличение статусов. Они там прокачиваются, да. За испытания, с помощью талисманов/медальонов (некоторые можно снять). Но это не создаёт дисбаланса точно. Денежные бонусы… вроде там просто добавляют ещё одну карту с сокровищами в игровой мир. Если их не искать, то и денег не будет. Можно жить нищим в своё удовольствие)) А скидки в игре там от кармы зависят вроде бы.
воо, с иконками теперь понятно, спасибо!

а по поводу бонусов:

вот предпоследний пункт меня очень смущает, так как мне это не надо)
Читай также