19 мая 2019 19.05.19 7 420

Какие самые полезные или странные способы избавиться от лагов?

У меня обычно ничего не лагает, но мне хотелось бы узнать как избавиться от провисаний fps как говорится народными методами. Меняете ли вы поставщика услуг, какое железо поменяли и помогло ли что то в этом роде, но мне хотелось бы узнать самые странные и абсурдные способы избавиться от данных проблем.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Сейчас, буду чи взрослым дядькой, я просто покупаю новое железо.
Однако в юности какой только фигни в голову ни приходило — например, разгонял Radeon X300, подставив под неё вплотную банку холодной воды с жестяной крышкой. Помогало, лол. Ненадолго, ненадёжно, опасно. Игры с кулерами постигли уже GeForce 8600 GTS. Системам охлаждения процессоров тоже доставалось во время разгонов ЦП. :D
К чему я это — нефиг колхозить, лучше обычной модернизации способов быть не может, имхо.
В виду того, что под словом «лаг» скрывается два серьёзно отличающихся понятия и в обоих случаях, это симптомы огромного множества проблем — вопрос некорректен.
Хотите универсальный способ — как сказали выше, купите новое, более мощное железо и, в добавок к этому, перейдите на более скоростное и устойчивое подключение к интернету.
мне хотелось бы узнать самые странные и абсурдные способы избавиться от данных проблем.


Выкрикнуть что-то типа «ПК для лохов, херня какая-то, оптимизации нет, всё тормозит, комплектующие стоят как завод консервных банок!» и купить себе самую дешёвую ревизию последнего поколения консолей, самый дешёвый «типа 4к» дисплей (дюймы по вкусу) и на остаток денег — диван. Или что-то, его напоминающее. В крайнем случае можно сесть на подушку. Игры можно не покупать, но если таки купишь, то обнаружишь, что в плане производительности они, в основном, довольно стабильны. А в плане сетевых лагов вообще всё шикарно — так как у тебя не осталось денег, а подписка на всех консолях платная для того, чтобы ты мог своим же интернетом пользоваться, то у тебя нет доступа к сетевой игре, а значит и лагов никаких нет. Выгода!
на самом деле в последних проектах очень хорошо помогает перенести игру на ссд, так как игры много и часто потребляем инфу с диска
У меня обычно ничего не лагает, но мне хотелось бы узнать как избавиться от лагов

Это как? Это что? Это кто? Сейчас это выглядит как «очередная» задачка по математике, в стиле «у Пети было 12 черепах, он купил 2 апельсина, сколько морковок у него осталось?» Для твоего вопроса нужно больше данных: Что именно лагает, когда, где, какое железо, какой интернет и т.д. А на вопрос:
збавиться от лагов как говорится народными методами.

как говорится — покупай новый комп. Самый что ни на есть народный способ :)
Спасибо за критику учту ;)
Читай также