6 апреля 2019 6.04.19 6 4841

Ищу камеру ip WiFi камеру чтоб записи камеры могли записываться в Google DISK

Ищу камеру ip WiFi камеру чтоб записи камеры могли храниться как на карте MicroSD, так и записываться в Google DISK
Чтоб видео писалось в наилучшими качестве как на телефонах 12 мегапикселей не хуже)
С ночным виденьем.

Чтоб так хорошо снимала как как на современных. Ми-8 или редми 7нот.
Такое возможно? Прошу знающих ответить по каждому пункту.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Вы никак не получите за 5000 рублей качество, о котором просите изначально. Если устраивает качество указанных смартфонов, можно приспособить их для съёмки. В вашем ценовом диапазоне подойдёт, например, вот это (дороже на 1000 гривен) или это. До 2000 будет максимум 720p качество.
Что по бюджету? Судя по задаче, я бы предположил наличие нескольких камер для разных ракурсов. Пространство у вас довольно маленькое и огромные объективы вам не нужны.
Напрямую в облака камеры не пишут, насколько я знаю: запись ведётся в файл, который уже, по расписанию, закидывается в облако. Практически у всех камер, даже самых дешёвых, есть возможность сохранять запись прямо на компьютер, если они в одной сети, так что это не должно быть большой проблемой.
Вам нужна простая IP камера с ночным режимом и компьютер с выходом в интернет в роли регистратора. Тогда вы сможете провести синхронизацию с гугл диском и получать доступ в режиме реального времени и к записям онлайн. Но это не укладывается в заданный бюджет.
Даже просто IP камера с хорошим качеством записи обойдётся вам в большие деньги. Не говоря о замороченных моделях, которые и снимают хорошо и сами выполняют функции регистратора.
Не представляю, зачем вам на IP-камере 12 мегапикселей. 8мп это уже 4к видео. Но если прямо очень хочется, вот пример.
Я хочу поставить камеру в комнате 3 на 5 метров и наблюдать за животными. Необходимо как можно лучшие рассматривать детали жизни и потом смонтировать фильм. Который будет сниматься на протяжении года от первых дней рождения животных до взросления годового.
Колледж выделил безлимитный гуглдиск на лимит 750 гигов заливки в сутки. Вот я и ищу что бы писало сразу в облако Гугл диска.
Какую такую ИП камеру купить чтоб записывало сразу в облако Гугл диска? Понятное дело что за год сьёмки будет большим и мощьбностя домашнего ПК будет мало.
Какую не дорогую посоветовать можете.?
Бюджет 5000 рублей/2000 гривен.
Читай также