5 апреля 2019 5.04.19 7 963

EGS. Ситуация с Детройтом

ОООчень странно, что на СГ вообще никак не осветили ситуацию с багом в EGS и бесплатной раздачей Детройта.
Тем не менее, я один из тех, кто таки успел её ухватить. Игру удалили из библиотеки и из списка покупок аккаунта. Техподдержка практически игнорит. Есть ли способы вернуть таки себе игру? В соглашении есть отказ от ответственности в случае, если у них случится накладка/баг/распространение через их магаз вируса и так далее, но это самое близкое, что я там нашел. Плюс в том же соглашении сказано, что если они завтра как угодно перепишут его — то я автоматически с ним соглашусь. Пока там ничего нового вроде не вносили.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Ата-та.

12. Отказ от групповых исков

Вы соглашаетесь не подавать и не участвовать в групповом или представительском иске, исковом заявлении, подаваемом генеральному прокурору в частном порядке, или коллективном арбитраже, связанном с Программным обеспечением или Услугами или настоящим Соглашением. Вы также соглашаетесь не предпринимать попыток объединить какой-либо иск или арбитражный процесс, связанные с Программным обеспечением или Услугами или настоящим Соглашением, с любым другим иском или арбитражным процессом без согласия всех сторон настоящего Соглашения и всех остальных исков или арбитражных процессов.

И как вишенка

8. Возмещение убытков

Вы соглашаетесь возмещать убытки, оплачивать расходы на защиту и гарантируете Сторонам Epic и их соответствующим сотрудникам, должностным лицам, директорам, агентам, подрядчикам и другим представителям защиту от всех претензий, требований, исков, убытков, обязательств и расходов (включая оплату услуг адвокатов, расходы и оплату услуг экспертов), возникающих в связи с нижеперечисленным или на основании (а) любых претензий, которые, если они справедливы, представляют собой нарушение вами настоящего Соглашения или халатность с вашей стороны, (б) любых действий или бездействия с вашей стороны при использовании Программного обеспечения или Услуг или © любых претензий об ущемлении или нарушении каких-либо прав на интеллектуальную собственность третьих сторон, возникающих в результате использования компанией Epic вашего UGC или Обратной связи. Вы соглашаетесь возместить Сторонам Epic по их требованию любые расходы на защиту, понесенные Сторонами Epic, и любые платежи, произведенные или убытки, понесенные Сторонами Epic в силу судебного решения или урегулирования в случаях, оговоренных в этом разделе 8.
Нет, ну серьёзно. Больше половины месяца прошло, а об это на сайте ни слова. Ни разу не был сторонником теорий чемоданов (за исключением обзора Фоллаута 4), но здесь — это уже какой-то слишком явный звездец. Минимум один день вообще без новостей был на сайте, так что не надо про тонны материала.
Мякотка самая. Для сравнения

Стим

8. ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В СОГЛАШЕНИЕ

Данное Соглашение может быть в любое время изменено в двустороннем порядке при Вашем явном согласии с изменениями, предложенными Valve. Кроме того, Valve оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения в настоящее Соглашение (в том числе в любые Условия подписок или Правила использования) в любое время и по своему усмотрению. В этом случае Вы получите по электронной почте уведомление о любых изменениях, внесенных в настоящее Соглашение компанией Valve, в течение 60 (шестидесяти) дней до вступления указанных изменений в силу. С текстом Соглашения можно ознакомиться в любое время по адресу www.steampowered.com/. Если Вы не ликвидировали свой аккаунт в течение 30 (тридцати) дней после вступления изменений в силу, это будет означать, что Вы принимаете внесенные в Соглашение изменения. Если Вы не согласны с изменениями, единственным способом защиты своего права для Вас является ликвидация аккаунта или отказ от Подписки. Valve не берет на себя обязательств по возмещению оплаты за Ваш аккаунт, начисленной до его ликвидации или до прекращения Вами использования любой Подписки, а также Valve не обязуется произвести перерасчет уплаченной абонентской платы в подобных обстоятельствах.

ЕГС

14. Поправки к настоящему Соглашению

Epic может выпустить измененное Соглашение в любое время по своему усмотрению, разместив измененное Соглашение на своем веб-сайте или предоставив вам цифровой доступ к измененному Соглашению через Программное обеспечение или другими средствами. Если какая-либо поправка к настоящему Соглашению неприемлема для вас, вы можете расторгнуть настоящее Соглашение в соответствии с разделом 9 до вступления в силу такого измененного Соглашения, после которого вы должны прекратить использование Программного обеспечения. Используя Программное обеспечение после того, как измененное Соглашение вступит в силу, или иным образом указывая на ваше согласие с измененным Соглашением, вы соглашаетесь соблюдать условия измененного Соглашения.

То есть вы понимаете, да? В стим вас предупредят за ДВА месяца, за которые вы можете удалить и акк, и приложение с ПК. В ЕГС вы если поставили 31-го марта ЕГС, согласились с сошлашением и проч, а 1-го оно изменилось без вашего ведома, то вы всё-равно с ним согласны, так как до сих пор не удалили с ПК программу и акк
Вот оно как. Говорили мне читать соглашение…
Это одна особенностей новостей на СГ. Освещение ситуации когда есть много инфы. Думаю сегодня будет.
Детройт тебе не вернут, это был баг. Политика EGS — бесплатно это не покупка.
Друже — открытая оферта же. Увидел — успел — купил. Баг не покупка, хотя бы 5 рупий, ага. Но нет. Предложение было. Я им воспользовался. По какому праву — не понятно.
Ждем массовых исков. Уже приготовил кастрюлю чая и чашку пельменей. =)
Читай также