20 февраля 2019 20.02.19 17 16K

Кого увольняли со stopgame?

Смотрю стопгейм давно, но пропускал стримы из принципа. На днях от нечего делать решил посмотреть пару экспресс записей и узнал что ШОК кого-то нанимали и ШОК кого-то неожиданно увольняли.
Кто-нибудь может расписать данную хронологию?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Из последних, кто ушёл:
Игорь Суров
Тимур Аглиев (плагиат у какого-то ютубера)
Миша Нарица
А нанимали Уэса и Флинна. Может и сам упустил кого-то.
Эхх, а вроде только недавно ещё Ярик Шалашов и Кирилл Орешкин обзоры пилили… Уже 7 лет прошло.
К ушедшим людям выше (Тимур, кажется, единственный кого реально уволили, хотя связаться хотели. Для справки, он делал «10 и 10»):

Кулаков уходил при Тосте и вернулся при рассвете Кунгура
Тростенюк свалил на тысяче единиц военной техники.
Баранов в 2017 году появился, хотя и без того стаж имел.

Ну а там Александра Кост просто ушла в свою работу и формально член, и не член коллектива. В общем имеет права желанного гостя =3
Хммм, ну если напрячь мозги был тут один Кирилл Орешкин лет 7-8 назад, тогда тут еще не было Лоева, Гальперова, а Солод был просто штатным переводчиком всяких буржуйских видосиков, основной контент пилили Макс, Кост, Глеб, Тостер, иногда жена Кулакова(она же на тот момент Бездетная) ну и Кирилл. Его вроде как переманил кто-то, нашел себе работенку посолиднее и недолго думая свалил, тогда сайт не был столь популярен. Может еще кто-то был, по-моему новостную ленту раньше вел другой чел, но его имя я уже забыл, вобще я не знаю ни одного случая, чтобы кого-то выгнали, в основном уходили только чтобы побольше заработать в других местах.
Согласись, ты говоришь о проблеме восприятия и внимательности, которые у всех людей разные. А значит, это субъективный критерий. Как думаешь честен ли твой закон четырех человек, если только один «Инфакт» ведет 3 человека (между прочим регулярная рубрика)?

Мне же не понравился пункт автора, где он говорит, что его ШОКирует, что присутствуют новые лица, хотя если действительно «смотреть Стопгейм», то рубрику «На перемотке» с Паули нельзя не заметить, например. А Уэс и Флинн вообще оккупировали собой канал (и это хорошо), хотя ребята здесь всего год.
Думаю он это писал с долей иронии. А про Инфакт — справедливо. Действительно самые нерегулярные обзорщики именно там и сидят. Даже не думал, если честно ._.
>Думаю он это писал с долей иронии
Я это заметил. Только, на самом деле, в иронии легко разглядеть попытку наброса со свежего твинка, ради очередного тухлого срача. Потому что предыдущий акк был убит в минус за то же самое.
Срачи… они интересные должны быть.
В смысле Нарица ушел, когда?
Я же не его агент. Можно ему написать, если захочет — ответит. Очевидно, что решил заняться куда более приоритетными для себя делами, как и все кто уходил до него.
Если смотреть вне стримов, то будет казаться что работает человека 4, а остальные лишь когда звёзды сойдутся и хз постоянные ли они члены (гыгы) коллектива. По ютубу судить сложно. Я после прихода Нарицы попросту стал путаться в новых людях и не знать кто из старых ушёл, а кто просто пилит что-то долго своё, а может и на ютубе сидит. Даур вон словно в коме, хотя ИС вроде делает. Кулаков — член коллектива, хотя за года полтора лишь в двух с половиной роликах.
Тимур также пилил экспресски например: Экспресс-акума. А обвинения в плагиате ему прилетели от Polyman'a
Эх верно, а ведь еще и Ярик был, уже и забыл что с ним стало.
Смотрю стопгейм давно

Мне кажется, если реально «смотреть Стопгейм», то и без стримов будет заметно по основному каналу, что за последние 2 года на портале появилось много новых талантливых ребят. А про увольнения — это просто присказка про сурового главреда. В реальности люди уходили по собственному желанию, если не брать в расчет инцидент с Профессором (там скорее обоюдное).
Из-за чего это он решил уйти?
Решил, что хочет быть вольной птицей и пилить контент сам. На ютубе канал создал, про спидраны теперь там рассказывает. СГ зуб не точит, всё вышло тихо.

НО РАЗВЕ ВАМ НЕ ЖАЛКО ДАУРА???(
Читай также