4 января 2019 4.01.19 5 30K

проблема с геймпадом в mortal kombat 10

всем привет, У меня есть mk10, Я хочу поиграть с геймпадом но у меня одна проблема, геймпад не настраивется, пытался настройть x360ce_x64 програмой но не помогло, так в чем же проблема, Все кнопки работают нормально кроме 1,2,3,4, проблема в том что когда я жму на 1A то зарабатывает кнопка 2B, когда жму 2B работает кнопка A1

как я могу исправить данную проблему? стимская версия


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

проблема решается покупкой геймпада от бокса, любого 360 или one
у меня есть контролер от xbox 360, с ним тоже не помогло
Сделал все как ты сказал и вот
Пользовательские настройки для контроллер playstation 3 отключены, Включите их в основных настройках контроллера в steam, а поддержку этой игры активируйте в настройках контроллера для этой иры.
В Стиме есть решение, позволяющее любой геймпад настроить так, словно это стим контроллер/что-то ещё. Настройки — контроллер — основные настройки контроллера — поставь галочку «пользовательские настройки для обычного контроллера». Затем, при запуске игры через Big Picture (может можно и в обычном, но я что-то не вижу как) в разделе «Система ввода Steam» нажимаешь настройки — настройка управления, заведомо подключив геймпад. Появится интерфейс назначения клавиш — там можешь назначить кнопки так, как требуется.
Ээ, по какой-то причине твой контроллер воспринимается системой как дуалшок. Поставь галочку не для «обычнного» контроллера, а для PS3, и дальше аналогично.
Читай также