22 мая 2018 22.05.18 4 497

Zune HD

Решил купить mp-3 плеер, меня заинтересовал Zune HD.Но есть минус:
В Латвии никто его не продаёт.Есть ли сайты с Zune HD и доставкой по всему миру? Искал, но ничего не нашёл, может быть плохо искал.(Амазон не доставляет в Латвию, жаль)
И хорош ли вообще Zune HD? Или же посоветуете другой mp-3 player?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

На Ebay есть парочка. Но по доставке надо договариваться.
Что же касается хорош|не хорош, то тут надо подбирать по задачам. Но лично я бы себе такое никогда не купил. Очень уж специфичный продукт.
Что посоветуете?(хочу слушать музыку, но в хорошем качестве, а всякий другой функционал-книги, игры, видео меня практически не интересуют)
Не подскажу. Слишком индивидуально это. Для начала вам надо самому определиться с форматами воспроизведения, форм-фактором, автономностью, на чём вы плеер собираетесь слушать и финансовыми возможностями. А там уже, скорее всего, вариантов будет не много.
Если интересует только аудио-функционал, то зачем плеер с большим дисплеем? Посмотрите плееры от SanDisk, например, они ещё и поновее будут на несколько лет. Или какой-нибудь б/у iPod Nano 6 поколения.

В целом же, актуальность этих устройств уже никакая, практически любой смартфон будет с музыкой справляться не хуже плееров, и лучше купить банку нормальную к нему, чтобы не переживать о сжираемом музыкой заряде.
Читай также