26 апреля 2018 26.04.18 7 41K

Долбанная камера в Dark Souls c DS4

Установил DS на ПК, подключил DS4 к ПК, вертится камера.
Установил всё возможное: Драйвера для х360 пульта,DS4windows,DS4tools.Всё установил, запустил от имени администратора, спрятал DS4(опция), откалибровал DS4, но камера **** всё равно крутится.
Что делать?(на клаво-мыши не буду играть)


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

И DS4Windows, верно? Попробуй удалить оный и все драйвера, что с ним ставил (опционально, но желательно), и используй вместо него Input Mapper. Аналогично, в настройках укажи использование эксклюзивного подключения. Программа от разработчика DS4Windows, и он рекомендует использовать её, так как последний уже «устарел».

Вариант с Big Picture: посмотри настройки геймпада и попробуй отключить в нём функции гироскопа.
Этот баг связан с тем, что игра видит два геймпада, будь то виртуальные или физические. Так что первый вопрос: нет ли другого геймпада, который сейчас подключен к компу?

Закрой все возможные приложения, в том числе стим. В настройках DS4windows должна быть галочка, что-то вроде «connect exclusively», нажми её — оно может закрыть и заново открыть explorer.exe. Потом переподключи геймпад и проверь, должно помочь. Может потребовать 2-3 попытки.
Подключаешься через BT или по кабелю?
Как альтернативное решение: запустить стим через Big Picture и в настройках включить «пользовательские настройки DualShock 4», что позволить настраивать раскладку для каждой игры, как на стим контроллере.
Другого геймпада нету, с big picture так-же крутится.Переподключал, перезагружал-ничего
Читай также