22 октября 2017 22.10.17 6 531

Нужен ли здесь обзор PostWorld?

Я к чему спрашиваю. Мне анонс этой инди-игрушки заминусили. И как всегда без объяснений. Вот я и думаю -сделаю обзор, а мне его ещё больше заминусят. Или дело в другом?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Если обзор будет таким же, как превью, то не стоит. Много картинок, но информации практически нет. Если убрать картинки, текста наберется от силы на 3 небольших абзаца. Это не хорошо.

К тому же мои внимательные наблюдения показали, что в сообществе образовалось несколько (минимум две) сект, которые активно минусят всех обзорщиков, за исключением своих кумиров, даже если контент довольно не плохой. Выкорчевать данную заразу возможным не представляется, так как правил сайта они не нарушают.
Дык, никто не знает. «Коллективный разум» несколько отличается от мнения отдельных индивидов. Тем более не известно, в свете малой информированности об этой игре.
Но, прямо скажем, превью игры не впечатляет от слова совсем. Что же касается обзора — всё в ваших руках. Интересный текст можно делать и на базе плохих игр.
Тогда какие могут быть вопросы, если обзоры ваши оцениваются вполне положительно?
Если обзор будет таким же, как превью, то не стоит.

Ну, так информации как таковой и нет пока. Поэтому я и написал, что это именно анонс, а не превью. Если хочешь знать, каким будет обзор — посмотри мои предыдущие обзоры игр здесь.
Во-первых, не все.
Во-вторых, анонс Haimrik и Deep Sky Derelicts остался хотя бы на нуле (хотя там был минус одно время). Так что откуда я знаю, может многим просто не нравится сама идея очередного «нашего ответа Фоллауту»? В этом случае обзор тоже заминусят.
Читай также